Мысли вслух..

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Мысли вслух..

Сообщение илья » 17 май 2022, 15:47

Возможно это относится к русскому слову немец, не ма по нашему

Аватара пользователя
НатальяСПБ
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 21:19
Откуда: Санкт-Петербург

Мысли вслух..

Сообщение НатальяСПБ » 22 май 2022, 13:27

Мы должны победить!И каждый должен на СВОЁМ месте делать что то важное для общего дела.Работаем друзья!

Рассказ чеченского бойца о том, как азовцы из здания расстреляли сначала женщину, а потом ее маленького сына. И когда наши бойцы увидели такое, то ринулись на штурм этого здания, забыв про опасность. Кидали дымовые шашки, сами погибали под огнем снайперов, но нашли и разорвали этих нелюдей.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Мысли вслух..

Сообщение Соль Мёда » 22 май 2022, 13:39

НатальяСПБ,
Всё правильно, Наташа.
Давно прошу собраться. Куда уж далее?
Вот илья,
всё ваньку валяет, когда просишь его послушать позвонки уже!!!!!

Аватара пользователя
НатальяСПБ
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 21:19
Откуда: Санкт-Петербург

Мысли вслух..

Сообщение НатальяСПБ » 22 май 2022, 14:32

Соль Мёда, всем надо)Сделали макет с поворотом соты?Виктор давно просит,вырежите полусоту,на булавку изначальное положение закрепить и покрутите!60 +60 +60гр.Что увидим?

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Мысли вслух..

Сообщение Соль Мёда » 22 май 2022, 14:36

НатальяСПБ писал(а):
22 май 2022, 14:32
давно просит,вырежите полусоту,на булавку
Не видела таких просьб

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Мысли вслух..

Сообщение Соль Мёда » 22 май 2022, 14:40

Изображение


Изображение

Немного слов.
Питр прям..не санкт?
Нарака это что то от рака?
Рака-Ковчег с мощами святых, изготавливаемый обычно в форме гроба. Рака как религиозный объект считается понятием христианским, однако её аналоги встречаются и в других религиях.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Мысли вслух..

Сообщение илья » 01 июл 2022, 13:13

Смотрю я на Tower ,Петропавловки ,что в стольном граде Санкт- ПетерBurj .И думаю ,глядя на башню шпиль ( خليفة
[khalifa]
Преiëмник ) ,вот бы забраться на самый верх ,да как вытащить Pease , да как Рeccatum на всю окружающую красоту ,описать так сказать неописуемые просторы , да так чтоб от вида φαλλός (эвфемистический термин)собрались на семинар Иисуса о Сеятеле и Семени все девственницы города. Да,а .Это вам не на заборе Реасе - Фаллос - Мир писать ,на языке Пhараонов , phуй труд май

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Мысли вслух..

Сообщение Соль Мёда » 01 июл 2022, 15:21

Ура!!! Наконец то мой любимый дядя Илья приехааал!!) Теперь мы втрое больше то ПраХаронов то разгадаииим!
:Yahoo!:


Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Мысли вслух..

Сообщение ктоприкускотпалка » 01 июл 2022, 15:28

Сегодня обкатал алгоритм выявления квази синонимов (потом объясню что это такое, пока сам не въехал)
Так вот, для слова, например СУКА, лучшими квази синонимами являются:
ведьма 42
дрянь 41
скотина 41

Числа показывают процентное совпадение "дорог", по которым Витязь может пойти от слов: сука, ведьма, дрянь, скотина.
Долго я искал алгоритм выявления синонимов для заданного слова, похоже нашёл. КТО сможет этот алгоритм объяснить?
При этом алгоритме, не требуется специалисты из института Русского языка, нажал кнопку и на ..... получи.

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Мысли вслух..

Сообщение ктоприкускотпалка » 01 июл 2022, 15:37

А вот для слова ВЕДЬМА, квази синонимами являются:

девушка 55
девчонка 53
женщина 58
тварь 52
девочка 55
мама 50
старуха 55
юля 50
роза 50
софи 50
алиса 52
аня 49

Женщина, самый сильный квази синоним. Заметили, что нет слова СУКА? Поэтому, это не совсем синонимы, нет обратимости.... У кого какие соображения, по поводу такого непервёртыша?

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Мысли вслух..

Сообщение Соль Мёда » 01 июл 2022, 16:20

ктоприкускот писал(а):
01 июл 2022, 15:28
КТО сможет
Велена, наверное, поможет, если захочет?) Она любит всё считать, по моему

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Мысли вслух..

Сообщение ктоприкускотпалка » 01 июл 2022, 16:56

ктоприкускот писал(а):
01 июл 2022, 15:37
считать
Считать не надо, надо поднять историю с Витязем и найти этот алгоритм. Это позволит ещё раз осмыслить не многоточия :punk: , а аналогию с Витязем, путь держащего от камня-слова, к другому камню-слову.
Велена неспособная...от неё толку за полуцикл никакого никому

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Мысли вслух..

Сообщение ктоприкускотпалка » 01 июл 2022, 18:59

Скорей всего необратимые синонимы в тексте подчиняются следующему. На примере ниже. По смыслу текста, суку на ведьму можно заменить, а ведьму на суку нельзя....надо осмыслить сие, как бы изрёк абвгдейка....
Надо учитывать числовое значение схожести.
Т.е. схожесть суки с ведьмой 42, а у ведьмы с сукой есть схожесть выше 42.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Мысли вслух..

Сообщение Соль Мёда » 01 июл 2022, 19:09

Ты выбрал слово, которое мне не нравится, это же просто понять? Любой женщине это слово не нравится.
Ну, допустим, я могу дать лучик, чтобы другим стало интересно-
Ка, как говорил твой прадедушка, стоящее в конце слова- это одно из многого, так?
Су мы давно цепляем, это
Сукровица, сударь, сугроб, судно, сумрак, - вполне для определения таксона) интересный слог)
Су - это..?
Так что, надеюсь, Велена ( если её не бить постоянно, она же другая будет!)
Поможет, или ещё кто то.
Мне же всё же странно, к тебе приближаешься, открываешься как другу, а потом оказывается- ты тут на нас тренируешься своим карате- поясом, и вообще всем нам надо мозг отрезать по самые гланды))
Так что я пока мало могу помогать, тем более, что я всё ещё в санатории на постельном режиме, мне вредно всё техническое, типа смартфонов.

Но , в принципе, если предположить восхождение по каналу, открывающемуся в одну сторону?
Вот говорят, что высшие сущности могут опускаться на какую.угодно глубину, а вот из низкого вверх не подняться.

Так может, су
ка не такое плохое слово? Опять перевернули всё?
Собака- мать..
Чем плохая?

Давайте, осмысляйте, все помогайте!!

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Мысли вслух..

Сообщение ктоприкускотпалка » 01 июл 2022, 19:16

Выбор слова случаен. Алгоритмы, так устроены, что они работают со всем, что туда засунуть, в нашем случае, любое слово. Просто сука-люблвь первая была испытана. Алгоритм определяется из схемы движения Витязя.

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Мысли вслух..

Сообщение язычник » 01 июл 2022, 19:33

Первое в алгоритме, это тройственность. Лево-право-середина(эх вы! Что нитак я написал, но говорим так??), второе это выборность(направление от точки, три луча), и третье действие(КУДА на Руси жить хорошо!).

П.с. слева-направо. Правосторонний вихрь у Солнца. Скрученный куб получается!
А цифра 42 - это сумма у диагоналей, вертикалей и горизонталей в кубе 3-ей степени.
Скрученный куб - это сверло, с двух сторон срезанное болгаркой, и колличество предшественников у Христа, его предков!

42 = 14+14+14
14 - это полуоси в кубе, если мы смотрим через один из ромбовидных частей куба(т.е. одной из 6ти плоскостей).
Три плоскости в виде ромбов, человек может максимально увидить куб в пространстве
По трем ромбовидным плоскостям, можно максимально определить куб в пространстве. Четвертую плоскость, мы не видим..
Последний раз редактировалось язычник 01 июл 2022, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Мысли вслух..

Сообщение ктоприкускотпалка » 01 июл 2022, 19:44

Соль Мёда писал(а):
01 июл 2022, 19:09
если её не бить постоянно,
Никто её не бьёт, констатация факта, и только. Причём могла бы быть ты более наблюдательна. Твой фору на матриксе она разрушила, этот форум стоит на грани краха твоих же прежних планов также из-за неё. Я пытаюсь лишь направить рассуждения ваши в нужное, русло...а ты опять втягиваешь разрушителя твоего в этот процесс. Кроме хамского отношения к форумчанам, от неё нет ничего....ну ещё бла бла бла, и куча слов с тем или иным слогом. Уж коль у тебя есть цель какая-та, то уж изволь её добиваться либо сама, либо с людьми создав им соответствующие условия....я даже думаю, что это ты её сюда притащила, извините конечно за вульгаризм. Но если это так и есть, то это своего рода мазохизм какой-то.
Последний раз редактировалось ктоприкускотпалка 01 июл 2022, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Мысли вслух..

Сообщение ктоприкускотпалка » 01 июл 2022, 19:50

Андрей, привет. Не выдумывай, того чем не владел Витязь. Витязь просто ходил от камня к камню. Вот этот процесс и надо рассмотреть досконально.

Аватара пользователя
Сова
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 21:29

Мысли вслух..

Сообщение Сова » 01 июл 2022, 21:32

Виктор, а я не считаю, что я там что-то разрушила из того что ты перечислил. Наоборот я излучаю позитив. Обоснуй свои слова. Приведи доказательства. И нет Светлана меня не звала, я сама пришла. И если меня сейчас Наташа забанит, я опять регистрироваться не буду, я и так уже кучу ящиков почтовых завела. Считаете нужным меня забанить ваше право.
А я вообще думаю как ты Виктор на свои 62 года хорошо выглядишь. Уж не пьёшь ты с нас женщин энергию какую? Светлана в больнице я тоже была. А ты у нас такой здоровый.

Аватара пользователя
Сова
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 21:29

Мысли вслух..

Сообщение Сова » 01 июл 2022, 22:15

Ещё хочу выразить благодарность Евгению нашему Генератору. Всё-таки как было классно смотреть как он тебя уделал с квадратными матрицами.
Молодец Евгений, хоть один нашёлся мужик, который тебя смог победить.

Ответить