Малинник

Модератор: Витя

Татьяна

Малинник

Сообщение Татьяна » 16 июн 2022, 04:29

I'm bratyshka, ТОТ, Вы - Авторы открытия, которое мы сейчас сделали с вами!
Откуда ЗЕР в слове ЗЕРКАЛО?
И почему СЕРКЛЬ (Франц) - это круг и церковь?
А это Все следует из санскритского перевода Михайлова про Галоку (в теме ссылки текст сейчас разместила)! Который есть средний любимый мир Вишну и выглядит он как Золотой полированный шар! Словно купол церкви!)
Золотой Шар был создан из "зрения Брахмы и дыхания Вишну". ЗРЕНИЕ БРАХМЫ! ЗРЕНИЕ ЗЕР!!!

Ааа! Дайте вас расцелую! 🙂😘😘

"Зрение Брахмы" было его оболочкой
заключающей в себе некое облако, "облако дыхания Вишну".
Но при этом, в физическом смысле, Золотой Шар не был полым,
но представлял собой цельнометаллический объект из полированного золота.

I'm bratyshka

Малинник

Сообщение I'm bratyshka » 16 июн 2022, 09:34

из всех поверий о духе зеркала нравится это:
(с)"Самая большая радость для Зеркалицы - это когда ее зеркальце пускает солнечных зайчиков. В тот краткий миг, пока солнышко глядит в зеркало, его обитательница покидает свои пределы, вырывается на свободу в наш мир и, сделавшись как бы частью дневного светила, успевает оглядеть безмерные дали Земли и Вселенной, а потом возвращается в свое зеркало освеженной, обновленной и счастливой".

I'm bratyshka

Малинник

Сообщение I'm bratyshka » 16 июн 2022, 09:45

Ув. Члены Правления. Нужен Ваш совет.
Подскажите, как лучше поправить съехавшую набок крышу в головной конторе Председателя колхоза..

В ночь на сегодня (впервые в жизни) видел во сне икону Св. Богородицы, формат А3, четко как в храме.
По смыслу сна..икона написана военным летчиком в память и в защиту всех воюющих русских летунов.
Само изображение Богородицы с младенцем выполнено углем или темным графитом на доске очень объемно
Оклад из благородного металла в драг. каменьях весь светиться и переливается так, как будто напротив рядом горит множество свечей.
Но..
Икона стоит/лежит в анфас перед зрителем на левом боку рамы головой на правую руку зрителя..
приходилось как в и-нете при неправильно размещенной фотографии или заворачивать голову на правое плечо или пытаться прилечь на правый бок, чтобы рассмотреть все подробности лика..

Соль Мёда

Малинник

Сообщение Соль Мёда » 16 июн 2022, 10:01

Очень хороший сон- и черно белое хорошо, и поворот на 90 хорошо, и кристаллы хорошо.
Спасибо, что поделился, но много писать мне нельзя.
Младенец был На правой или левой?

I'm bratyshka

Малинник

Сообщение I'm bratyshka » 16 июн 2022, 10:39

на Её правой

Соль Мёда

Малинник

Сообщение Соль Мёда » 16 июн 2022, 11:22

Наверное, тоже хорошо? Правая рука дающая.
Чёрно белая- это мир ДО вращения, т.е. из самого покоя явление.
На 90' это, наверное, опять символ оттуда.
Не настаиваю, может, ещё кто поможет?
Видишь, женская сущность , раз ты зовёшь, и приходит к тебе, такая хорошая)

Татьяна

Малинник

Сообщение Татьяна » 16 июн 2022, 21:09

I'm bratyshka писал(а):
16 июн 2022, 09:34
из всех поверий о духе зеркала нравится это:
(с)"Самая большая радость для Зеркалицы - это когда ее зеркальце пускает солнечных зайчиков. В тот краткий миг, пока солнышко глядит в зеркало, его обитательница покидает свои пределы, вырывается на свободу в наш мир и, сделавшись как бы частью дневного светила, успевает оглядеть безмерные дали Земли и Вселенной, а потом возвращается в свое зеркало освеженной, обновленной и счастливой".
Сейчас перечитала свой утренний пост. Поверхность золотого шара - это ЗРЕНИЕ БРАХМЫ Внутренность же это ДЫХАНИЕ ВИШНУ... Как же это красиво! Глубоко . Хочется понять осознать. Но как это понять? Жаль наш мозг пока плоский... Плавится как это, Гена ? Дыхание одного бога которое может смотреть глазами поверхностью другого бога?
Или я это сейчас уже и разгадала. ? Напоминает рез треугольника и узел цветной..

Татьяна

Малинник

Сообщение Татьяна » 16 июн 2022, 21:15

I'm bratyshka писал(а):
16 июн 2022, 09:45
Ув. Члены Правления. Нужен Ваш совет.
Подскажите, как лучше поправить съехавшую набок крышу в головной конторе Председателя колхоза..

В ночь на сегодня (впервые в жизни) видел во сне икону Св. Богородицы, формат А3, четко как в храме.
По смыслу сна..икона написана военным летчиком в память и в защиту всех воюющих русских летунов.
Само изображение Богородицы с младенцем выполнено углем или темным графитом на доске очень объемно
Оклад из благородного металла в драг. каменьях весь светиться и переливается так, как будто напротив рядом горит множество свечей.
Но..
Икона стоит/лежит в анфас перед зрителем на левом боку рамы головой на правую руку зрителя..
приходилось как в и-нете при неправильно размещенной фотографии или заворачивать голову на правое плечо или пытаться прилечь на правый бок, чтобы рассмотреть все подробности лика..
Прочитала. Впечатлена.
Как будто тебя Благословили
Как будто ты и есть тот летчик а душе или в прошлом или твой какой то оберег духовная сущность. А что стоит боком и надо голову наклонять чтоб правильно видеть - думаю знак какой то чтобы повернуть ее в правильное положение. ?) Как будто что то исказили возможно, но в силах исправить. Тебе верю, мне тоже давно впечатляющий сон снился . Другой. Возможно это не с проста даже. ..

Соль Мёда

Малинник

Сообщение Соль Мёда » 16 июн 2022, 21:26

Татьяна писал(а):
16 июн 2022, 21:15
золотого шара
Видела в ватикане золотой шар?
Может ,это тебя на что то вдохновит?)

Татьяна

Малинник

Сообщение Татьяна » 16 июн 2022, 21:59

Соль Мёда писал(а):
16 июн 2022, 21:26
Татьяна писал(а):
16 июн 2022, 21:15
золотого шара
Видела в ватикане золотой шар?
Может ,это тебя на что то вдохновит?)
Не была там пока что.. Не видела

Витя

Малинник

Сообщение Витя » 16 июн 2022, 23:59

I'm bratyshka писал(а):
16 июн 2022, 09:45
съехавшую набок крышу
Крышу в вашем колхозе поправить можно. Только для этого придëтся согласиться, что сон человеку дан не для гадания - хорошо или плохо, а для пользы.
Вот что открыл миру Иван Пигарев:
"...во время сна мозг анализирует сообщения, поступающие не только от органов чувств, но и от внутренних органов,
оценивает физическое состояние тела и занимается самолечением. Каждую ночь наш организм приводит в порядок то, что больше всего нуждается в помощи. То есть, по ночам мозг «общается» с внутренними органами и «латает» организм."
И по тем образам, что мы видим во сне нужно научиться определять откуда они пришли, из каких органов или из каких чувств. По приведëнному сну предполагаю, что есть переутомление от экранов, в частности, экрана смартфона. Лëтчик же влез в сон, видимо от перутомления на работе. С Богородицей не понятно. Вообще со стороны труднее разгадывать откуда пришли в сон те или иные образы. Обычно это сильно трансформированые через ассоциации образы из предыдущего бодрствования и из памяти.
Отдохни от экранов. Попробуй кубик Рубика самостоятельно, без подсказки собрать. :)

Велена-Хрусталь

Малинник

Сообщение Велена-Хрусталь » 17 июн 2022, 00:00

Всем привет! У меня тут интернета два дня не было. После того как забанили, интернет испортился))) И всё одновременный как всегда(((
Дожди прошли, где-то что-то коротнуло. Линия старая подстанция тоже, менять сказали из-за меня одной ничего не будут, о так вот платите налоги дальше, городу всё а деревням большой кукишь. Такой же как и от Виктора. Типа загнётесь вы скоро потихоньку, зачем вам интернет. А если так вот подумать, ну да бабушкам в моей деревне интернет не надо (хотя вот приезжают дети к ним и хотят, чтобы он тут был) но от качественного телевидения они бы точно не отказались. Я всё мечтаю когда уже наконец Илон Маск сделает доступным для всех интернет)))) Вот так вот и живём.
Это я отвлеклась от темы. Хочу спросить как там насчёт методики? Есть у каго какие идеи?
Или тоже кукишь как от Вити?
Татьяна, я жду от тебя, как от профессионала с дипломом лингвиста, каких-то идей. Хотя бы расскажи, а где этих лингвистов искать. Как называются институты, в которых их учат на лингвистов. Может у тебя есть какие-то одногрупники с которыми ты училась продвинутые. Может уже кто из них каким профессором стал?
Подумай пожалуйста, может что вспомнишь. А кстати, а ты на какую тему писала свою дипломную работу?
А насчёт того что ты спрашивала, зачем мне Руны. Я долго сидела, вспоминала. А зачем они мне)))) Вот Татьяна представь я такая дурочка, при всей своей боевой омуниции, счастье шукаю))) Из-за этой всей нервотрёпки, я действительно уже и забыла, что да когда-то в своём детстве и в подростковом возрасте, у меня такая была идея. Как бы людей счастливее сделать.
Как ты думаешь Татьяна, может Руны и есть тот самый инструмент, который людей к счастью может привести?

I'm bratyshka

Малинник

Сообщение I'm bratyshka » 17 июн 2022, 00:43

Витя, у меня простенький кнопочный тел. нокиа, не смартфон, и только. Если системно отвернуться от экрана на службе на подольше, её придется поменять ..таков ГОСТ РВ 0015-703-2019 )

ТОТ

Малинник

Сообщение ТОТ » 17 июн 2022, 02:37

Велена-Хрусталь писал(а):
17 июн 2022, 00:00
может Руны и есть тот самый инструмент, который людей к счастью может привести?
Все зависит от того, что ты воспринимаешь под словом СЧАСТЬЕ.
И от знания самого ИНСТРУМЕНТА.

Если инструмент в порядке держишь, можешь с его помощью, ваять что душе угодно.
Ежели он/инструмент тебе неведом, то хоть кол на голове теши, а топором воду из колодца не достанешь.

Руны = движение = энергия = жизнь = смерть = все = ничего = и т.д. - что выберешь и изучишь, то и пожнешь.

Татьяна

Малинник

Сообщение Татьяна » 17 июн 2022, 04:58

Велена-Хрусталь, список найди среди цитат Виктора про методику.
Галя мы договорились я помогаю но без указаний . Будь искренна сама с собой прежде всего. Цель твоя мне пока эта не понятна. Сохрани вежливость такт и уважение себя и других.
Насчёт сделать всех счастливыми , это не про руны. Сделай себя счастливой, этим мир будет счастлитвей точно на одного человека.
Я сейчас только рано утром и поздно вечером пару минут могу выходить. Потом уеду на недельку. Пиши, будешь зажигать если поиск то потом напишу что думаю
Насильно зажигаться не умею как та спичка, ничто не заставит кроме интереса и резонанса.
Галя тебе руны если важны и интересны то иди. За тобой пойдут. Списки работ у Виктора ну или любые на эту тему думаю полезны. Если цель твоя тебе правда интересна. Тогда путь к ней вдохновляет. Иначе это псевдо цель.

Татьяна

Малинник

Сообщение Татьяна » 17 июн 2022, 05:43

Велена-Хрусталь, уточню вопрос: что для тебя счастье?
Для чего оно тебе?
Если для всех в мире счастье в чем своем, почему ты решаешь за всех все? А кто то если не хочет быть счастлив, это же его право? Ты не совершаешь тем самым насилие?
Галя, не планируешь ли ты перестрелять всех на этой дороге к счастью?
У меня лично ощущение когда ты меня спросила сейчас словно прицел перевела с Виктора на меня. Ну, а ты типа ... Это разьве счастье для всех? Когда насилие угроза не вежливость. На дороге к счастью для всех получается уже все ближние страдают ? Дискомфорт. Желание отойти от такой дороги. Разрушение поиска
Галя вот что происходит на самом деле от действий к цели счастье для всех через твоё продвижение к ней. Что то не так в этом, верно? Не может дорога к счастью быть под прицелом мушки снайпера со взведённым курком. Это точное сравнение от такого стиля общения. Меняй. Или не по пути.

Соль Мёда

Малинник

Сообщение Соль Мёда » 17 июн 2022, 06:16

Витя писал(а):
16 июн 2022, 04:29
Вот что открыл миру Иван Пигарев
Это на животных он открыл. Человек отличается от животных.
...Рунами :)

Соль Мёда

Малинник

Сообщение Соль Мёда » 17 июн 2022, 06:34

Велена-Хрусталь,
Мне кажктся, формула, что тебе советуют ' сделай себя счастливой и будет на одного счастливее'- неверная.
Живодеру вот счастье с кого то спустить шкуру. А кому то счастте набить карман, облапошив тысячи людей.
Вот, допустим, И.Христос сделал себя счастливым, проповедуя, что Он и Отец Одно? Что дало его учение? Естественно, его исказили, но смысл, может, в том, если искать- что Исус это образ истинного состояния человека?
Так что, всё верно у тебя, руны могут сделать счастливее массу людей! Русских -так точно. Открыть корни космоса в нас.
Давай, трудись! На злопыхания и психически неуравновешенных не отвлекайся.
Смотри, евреи малую часть спионерили от рун, и уже у них Кабала! Гемантрия и т.д.
Скандинавы малую часть не потеряли от рун, и уже у них основа гордости и мироздания.
Я думаю, не опирайся на помошников то сильно, ну нету и что?
Трудись. Я рядом, всегда поддержу твой труд! И главное, знай- этот труд необходим!!!! Русскому народу необходим! И давно...
Не стесняйся брать с форума ррр какие то результаты ( если они там есть)-
перешагивай препятствия легко.
И не отвлекайся на личное. Точно проверено- личными уколами и тычками отвлекают враги Рода Человеческого, их приём. Просто дунь ( дыши легко, как будто летишь) и всё ясно станет, что помогает свету, а что нет.
Давай, малыш, ..
Пожалуйста, ..трудись для счастья человечества

I'm bratyshka

Малинник

Сообщение I'm bratyshka » 17 июн 2022, 06:49

Соль Мёда писал(а):
17 июн 2022, 06:16
Витя писал(а):
16 июн 2022, 04:29
Вот что открыл миру Иван Пигарев
Это на животных он открыл. Человек отличается от животных.
...Рунами :)
РуКами

Соль Мёда

Малинник

Сообщение Соль Мёда » 17 июн 2022, 07:04

:) :)
Сказал ГеКа,
:lol: :angel:

Ответить