Классификатор слов и слогов Русского языка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Татьяна » 22 июн 2022, 21:17

Соль Мёда, хорошо.. С августа возможно смогу время выделять.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Соль Мёда » 22 июн 2022, 22:17

Татьяна,
Большое большое спасибо!!!!!! Вместе победим!.
Энтузиазм, энергия, самоотдача-..
Ну что делать, кто, если не мы?..
Все вместе всей правдой!

Аватара пользователя
Велена-Хрусталь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 22:37

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Велена-Хрусталь » 22 июн 2022, 23:16

ктоприкускот писал(а):
22 май 2021, 14:48
Молчание....
Наверное кто-то лопатит 4 тысячи слов... хотя вряд ли. :P
Вот перечень слов циклов. Осталось всего 286
автору аплодирующие архитектуру балансируя беру брошюру бруски веру верует верую веруют веруя вечеру вооружалось вооруженных вру врут гарниру гору грубая грубо грубого грубое грубой грубом грубости грубость грубые грубый грубым груди грудью грузинского группа грусти грустная грустно грустную грустный грустным грусть грушеньки губернатору двору добрую доктору долгорукий долгоруков друг друга другая друге другими других другого другой другою другу другую дружба дружбе дружелюбно дружеских дружескую дружинин дружка дружку дружок друзей друзья друзьям друзьями егорушке егорушки жару жиру закружились закружусь закрутил зарубишь заруцкий игру императору инструмент искру карьеру квартиру коридору корректуру костру круг круга круглое круглолицая круглую круглыми кругов кругу кружат кружев кружева кружевных кружево кружили кружились кружится кружить кружиться кружку крупнее крупное крупные крутая крутенька крутила крутились крутого крутом кучеру литературу маиору маруси маруся моллеру мудрует накрутит обнаружены озеру окружающих окруженной окружили орудий оружием оружию острую офицеру пару парус петру петруша петрушка подерутся подруга покружит покрупнее покрутил полногрудая поменажируй поручения поручено поручика поутру пруд пруда прудона пруды прусскому разругали разрушить рубах рубаха рубахе рубахи рубаху руби рубил рубили рубить рубишь рубль ругал ругала ругали ругательски ругательства ругают руду руже ружье ружья ружьями рук рукава рукавами рукавом руках руке руководство руководством рукопись рукою руку румян румяная румянец рус русалка русалки руси русса русским русскому русскую руссо русые русь ручка ручке ручкой ручку ручьев сахару сбрую сестру соберу собственноручно сотрудник сотрудники старухи старуху старушки старушку старую струей струи струн струны струсил супруг супруга супруге супругой супругу супруненко сферу сыру сырую тпру трубами трубки трубкой трубку трубой трубу трубы трубят труд труда трудами трудах труде трудись трудиться труднее трудно трудное трудность трудных трудов трудовая трудовой трудом труду труды труп трупов труппа труппы трупы трус трусит трусите трусость трусы уберут умру федору фигуру фольклору фру характеру холеру хру хрущов цензуру экземпляру

Этот список думаю можете почистить и это не составит труда.
Хочу обратить ваше внимание, что так как слово друг входит фрагментом в слово другая, слово другая выбрасывать нельзя, смысл разный. И таксоны тоже будут отличаться. А вот слова: друга, друге, другу можно выкинуть.
После того как почистите, можно искать таксоны.
Стр18
ктоприкускот писал(а):
23 май 2021, 11:25
Закономерный вопрос, а что дальше?
А дальше, тяжёлый кропотливый труд.

Есть задачи, которые возникнув на одном уровне на нём не решаются. Надо подняться выше!!!!

Если бы не было компьютеров и средств автоматизации тех или иных процессов, то то что будет описано дальше относится к разряду подвига Карла Линнея, классифицировавший мир растений и животных.
Мы получили слова содержащие в себе в качестве фрагмента слог "ру". Выделив из них слова связанные друг с другом самым коротким циклом, т.е. не имеющих между собой третьего слова, упростили следующий этап - этап формирования таксонов.
Теперь протокол:
1. Берём любой текст (Авторов я привёл в начале темы) и открываем его в текстовом редакторе.
2. Берём лист бумаги и в столбик выписываем наши найденные слова.
3. Берём первое слово и в поисковой функции тестового редактора вставляем это слово и жмём "искать".
4. Если слово найдено, считываем какое слово за ним стоит.
4.1. Если есть слово, то на листе бумаге напротив этого слова выписываем считанное слово и ставим 1 (это будет счётчик сколько раз это слово встречалось с заданным, это будет весом ребра, кто надумает строить граф).
4.2. Если стоит точка, вопросительный знак или восклицательный знак, ничего не пишем, переходим к пункту 4.4.
4.3. Если запятая, игнорируем её и поступаем так как в пункте 4.1.
4.4. Жмём кнопку поиска "искать".
Доходим до конца текста.
Берём новое слово из списка, и всё повторяем начиная с пункта 3.
Когда все слова из списка проверены на данном тексте, вы получите первые таксоны, жиденькие, слабенькие но таксоны.
Берём следующий текст.
... и т.д. и т.д.
У кого хорошая фантазия могут представить какой был геморрой у первых классификаторов.
Поэтому, возвращаемся к мною выделенному жирным шрифтом тексту:

Есть задачи, которые возникнув на одном уровне на нём не решаются. Надо подняться выше!!!!

Чтобы не нажить геморрой, овладевайте новыми технологиями, подниметесь выше и решите задачу, находясь на уровне выше, когда она вас озадачила. В данном случае надо научится программированию... или кому не лень, по старинке как Карл Линней.
Когда получите таксоны слов (из всех произведений указанных мною авторов), для слога РУ, объедините их и получите общий список слов, которые подлежат дальнейшему анализу.
Успехов.
:%)
стр19

Берём первое слово Автору.
0 ясно автору теперь
1 самому автору которому
2 ответил автору пространным
3 его автору и
4 к автору сентября
5 советовал автору обратиться
6 имя автору из
7 искусства автору надо
8 повидимому автору не
9 пожалуйста автору очень
10 замечаете автору записок
11 письмо автору д
12 возвращено автору см
13 бы автору родившемуся
14 его автору с
15 отправил автору двадцать
16 этому автору копии
17 мыслителю автору последних
18 друбецкой автору ясен
19 одному автору круг
20 представлялась автору как
21 сохи автору неизвестно
22 к автору от
23 славу автору а
24 принадлежит автору и
25 самому автору для
26 создавшая автору известность
27 дал автору в
28 отослана автору в
29 представлялся автору нужно
30 толстым автору статьи
31 возвращена автору госсэну
32 голову автору сказать
33 е автору не
34 посланы автору на
35 возвращена автору так
36 к автору книги
37 благодарность автору и
38 напоминает автору какого
39 написал автору и
40 как автору должно
41 принадлежат автору и
42 возвратил автору в
43 госпитале автору книги
44 слово автору что
45 написать автору статьи
46 послужило автору прототипом
47 мнение автору каково
48 передам автору спасибо
49 написал автору письмо
50 оболенского автору статьи
51 заплатил автору рублей
52 что автору сказать
53 возвращена автору для
54 писал автору с
55 произведения автору служили
56 писал автору я
57 ее автору и
58 указывала автору статьи
59 кажутся автору автор
60 кажется автору очень
61 к автору в
62 помогла автору развернуть
63 сказанные автору в
64 повод автору песни
65 желает автору всякого
66 скажете автору ваша
67 определите автору самому
68 др автору следовало
69 к автору романа
70 нужна автору для
71 передать автору этой
72 сущность автору люцерна
73 французскому автору р
74 сказать автору кроме
75 писал автору июля
76 нужно автору то
77 были автору ясны
78 вам автору письма
79 ответил автору что
80 отвечал автору что
81 рекомендует автору если
82 что автору воскресения
83 к автору мнение
84 их автору декабря
85 какому автору принадлежит
86 не автору все
87 представляется автору в
88 принадлежат автору частью
89 начинающему автору которого
90 написал автору отзыв
91 писал автору января
92 виде автору легко
93 было автору не
94 к автору чем
95 написал автору статья
96 время автору особые
97 препятствовавшие автору заняться
98 писал автору мое
99 в автору статьи
100 обществу автору книги
101 делают автору за
102 гонорар автору за
103 загромождала автору путь
104 рисовались автору будущий
105 композитору автору ряда
106 вздумается автору вложить
107 переданъ автору его
108 к автору беседы
109 что автору догматического
110 несомненно автору исправления
111 разрушено автору выгоднѣе
112 нужны автору для
113 театра автору за
114 известные автору последователи
115 представлялась автору в
116 возвратил автору вместе
117 к автору токологии
118 работ автору и
119 что автору приходится
120 передал автору единственную
121 отвечать автору и
122 него автору так
123 писал автору мысль
124 возвращена автору редакции
125 давался автору о
126 дорого автору то
127 принадлежитъ автору что
128 предупреждением автору статей
129 удавшиеся автору места
130 к автору разбираемого
131 корректуру автору штемпель
132 глаза автору не
133 самому автору сочинения
134 наоборот автору нужно
135 ее автору еще
136 написал автору г
137 возвращено автору по
138 вам автору письмо
139 прим автору статьи
140 возвращена автору книжки
141 написал автору декабря
142 ее автору для
143 передан автору а
144 интересными автору я
145 показались автору излишними
146 возвращена автору см
147 предложить автору сделать
148 возвращены автору который
149 послужить автору моделью
150 понадобилось автору для
151 к автору этой
152 присудила автору полную
153 к автору и
154 написать автору если
155 и автору статьи
156 писал автору что
157 к автору сергей
158 когда автору было
159 тому автору о
160 нравится автору в
161 нужны автору что
162 писал автору на
163 и автору нескольких
164 неприятное автору но
165 письмо автору см
166 ее автору очень
167 память автору очевидно
168 что автору не
169 нашему автору здесь
170 посылались автору восемь
171 собаками автору казалось
172 ясен автору собраны
173 шмиту автору статьи
174 что автору кажется
175 имя автору в
176 ильгенштейну автору книги
177 к автору покрывалась
Итог: и 8 раз, в 8 раз, статьи 8 раз, это слова которые самое большее количество встречается после слова автору. Если содержащие слог Ру то это: круг и рублей.
Вы видите сколько работы над одним только словом. А их 286. И это только из того что Виктор почистил.
Ну и как вам результат? Слово статьи может быть таксоном к слову автору?
Вот берите по слову каждая и пробуйте, как это что-то находить, какой это труд, а то они тут чистить собрались.
Вот Татьяна пожалуйста как ты просила, методика Виктора в действии. Вот ты с одним хоть словом поработай высиди 2 часа а потом я такая деловая приду и то что ты два часа сидела искала возьму и потру. Вот как тебе тогда будет? Приятно? Хорошо?
Если вы что-то собрались тереть, то давайте я тогда пойду в другое место работать, а тут тогда чисто результат если он будет.
Вы же понимаете, что если человек в поиске он выстраивает какие-то логические цепочки, когда вы что-то начинаете выкидывать вы их просто рвёте. И вообще мне же надо где-то и рассуждать по данной теме. А почему бы и не здесь, если я в этом направлении работаю.Мы все такие прям профессора, правда? И всё вам жалко, страниц этого форума. Можно подумать вы бумагу и чернило покупаете. А как по мне, да пусть тут хоть и 1000 страниц будет в этой теме. Просто если вы работаете по данной теме то надо читать, кто что пишет, и вникать и всегда будете в курсе в какое время кто что писал и без труда будете ориентироваться в теме. Если вы прочитали книгу в 1000 страниц вы же хоть приблизительно помните, что когда в ней писалось. Делайте себе закладки, записывайте страницы.
Да я согласно что краткость сестра таланта. Но мы же тут учимся. Вот дети в школе сколько тетрадок испишут пока научатся.
Вот напишите все как вам такая методика? Мне такая методика слишком сложная, я даже не знаю, а что потом дальше делать. Ну хорошо обработала я эти 286 допустим а дальше что? Всё тупик?

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Соль Мёда » 23 июн 2022, 06:21

Велена-Хрусталь,
Никто твои труды тереть не собирается)
Можно, несомненно, открыть свою тему, и даже отдел ( ну это Наташу не хочется напрягать, правда, не знаю, трудно ли это ?)это в первом моём посте к тебе вообще то читай.
Форум создавался и все , кто хотел, попросили свои отделы, они же и модераторы и названия придумали, и распределили.
Открывай темы для своего распределения и удобства, можно и в общем отделе " страницы", там модератора вообще нет. Не Наташу же просить модерировать!!! Ну сделал человек форум и почему она обязана теперь ещё и чистить что то каждый день?
Больше аккуратности, дружбы).. добрых слов ..и всё)
Давай, не бухти :)
Посмотри- и темы для песен есть, и темы для всего красивого, и общение, и мысли вслух ( привет Илья)-
И для рун тема ( тайна семи печатей)-
Читай, пиши) всё хорошее, все только рады)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Татьяна » 23 июн 2022, 07:27

Велена-Хрусталь, не читала. Я тебя прошу лишь про листочки писать в мировоззрении теме например, а про кубы в теме Тота. Всё.

Аватара пользователя
Велена-Хрусталь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 22:37

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Велена-Хрусталь » 23 июн 2022, 07:53

Сделайте меня модератором, я вам быстро всё потру вечерком до какой скажите страницы, лишь бы вы только были счастливы.
Однако от темы отходить не будем. Татьяна ты сказала, что это тупой механический труд думать не надо.
Вот тебе список слов для слова автору. Покажи мне пожалуйста тупой где тут таксоны?
Я сейчас на работу, вечером приду.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Соль Мёда » 23 июн 2022, 08:11

Велена-Хрусталь писал(а):
22 июн 2022, 23:16
только были счастливы.
Велен, не заедайся, ищи добрые компромиссы. Не надо ничего тереть, создай тему, перенеси всё аккуратно, что тебе нужно и работай- что важно? Работа? Вот это и хорошо. Все разные, как тебе удобно, так и работай, ..с радостью.
Вот Тот тоже создал тему Путь, просил там никого не писать- тут же все прибежали и всё исписали)), и что?
Он только посмеялся и хорошо.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Соль Мёда » 23 июн 2022, 08:16

Велена-Хрусталь писал(а):
23 июн 2022, 07:53
что это тупой механический труд думать не надо.
Честно, я когда резала макеты горами- это был супер тупой механистический труд. Горы ящиков стояли с макетами, бумаги, ниток.., планшеты с чертежами..
Но я искала систему, наверное? И только так смогла найти важное для себя.
Это как золото мыть, может? В речке волн?
Самородки то)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Татьяна » 23 июн 2022, 10:37

Велена-Хрусталь, Верно Света говорит
Галя, уважай своих друзей попутчиков всех. К тебе будет такое же отношение радушное. Ушла .

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение Соль Мёда » 23 июн 2022, 17:43

На самом деле- я об энергии. Энергия! Это когда сила, подъём.
И бывает обратная энергия- упадок.
Просто же- создавайте друг другу подъём), улыбку, счастье. Лёгкость
Поддерживайте)

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение I'm bratyshka » 23 июн 2022, 18:43

Эй, ухнем!
Эй, ухнем!
Ещё разик, ещё раз!

Мы по бережку идём,
Песню солнышку поём.
Ай-да, да ай-да, ай-да, да ай-да,
Песню солнышку поём.

Эй, эй, тяни канат сильней!
Песню солнышку поём.

Эй, ухнем!
Эй, ухнем!
Ещё разик, ещё раз!

https://pesni.retroportal.ru/np3/39.shtml

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение ктоприкускотпалка » 02 июл 2022, 10:29

Ещё раз о схеме, которую необходимо применять при исследовании или анализе русского языка.
Представим себе громадное поле.
На поле разбросаны камни. Камни между собой соеденяют дороги. Всё.
В моём например поле около 4 миллионов камней. Их связывют 65 миллионов дорог.
И это не предел, это то, что может позволить себе на данный момент времени, оперативно анализировать компьютерная техника. Раньше, давно, на заре компьютерной техники, я подобное поле пытался создать в течение двух месяцев, не получилось....грелись микросхемы и регистры памяти отказывались помнить. Быстродействием страдали аппаратные средства.
И так. По этому полю ездит на коне Витязь, от камня к камню. У каждого камня, на своё усмотрение, выбирает ту или иную дорогу. Оживили схему. Оговорюсь схема может быть полной, а может быть ограниченной. Схема с Витязем полная.
Теперь заменим камни на слова. А Витязя на писателя, допустим СТА. Разберёмся, что из себя в этой схеме представляют дороги.
У меня, есть архив литературы объёмом в полмиллиона книг, абсолютно разного жанра. Начал я его собирать в 95 году, как только с диалапом с телефона вышел в сеть. Естественно эти книги имеют электронный формат. Я это всё со временем систематизировал, всё как положенно, согласно библиотекарской науки. Получилась библиотека в которой 45 тысяч писателей. 45 тысяч Мастеров слова. 45 тысяч интеллектуалов, которые явили свой внутренний мир человечеству посредством слова.
Прочитать вживую, как мной когда-то было оценено не хватит нескольких жизней. Архив я отправил в будущее, а читать заставил программу. Как я писал выше, читала программа вместе с развитием техники.
Алгоритм чтения простой. Формирование Марковких цепей первого порядка.
Программа фиксирует лишь только связи между рядом стоящими словами в тексте. И учитывает количество раз сколько такая связь встречалась в прочитанных текстах. Этот количественный параметр определяет вес связи.
Таким образом на нашей схеме, дороги это связи между камнями-словами, а ширина дороги это её вес, пропускная способность дороги. Есть автобаны, а есть и тропки, которые создали когда-то кто-то из писателей.
Это поле - писательское поле. Там и СТА есть и Гена, своими краткими текстами оставил те или иные тропинки. Это поле дух человеческого интеллекта.
Моё начитанное программой поле ограниченное, я пока не всё прочитал. Этим полем пользуется и СТА, только своим мозгом сформированное, путём начитки в своё время книг авторов, которых он читал. Помните историю с Чеховым, как он переписывал Толстого, не единожды. Чехов формировал своё поле, фундаментом которого, как минимум, в самом начале - Марковским полем, было поле созданное Толстым. Писательское исскуство СТА было выражено, посредством лаконичной связки слов с целью передачи тех или иных образов. И все мы его за этот талант любим и уважаем. А жизненный опыт писателя, раскрыл для читателя его жизненный опыт и фантазии.
Так вот. В рамках этого образа - схемы путешествия Витязя по полю Духа, как можно его исследовать с целью получения ксинонимов?
Почему эта задача, она простая. Если удастся её вам осмыслить, то исследование значений слогов, пойдёт быстрее.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение I'm bratyshka » 04 июл 2022, 13:16

краткость сестра милосердия

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение ктоприкускотпалка » 04 июл 2022, 20:38

.......зашибись, абвгдейка в помощь

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение I'm bratyshka » 04 июл 2022, 21:36

неотложка неотложка
можна нам памочь немножка...

аа.ле оп.. у кота ус отклеился!
выезжайте

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение ктоприкускотпалка » 06 июл 2022, 16:01

Молчание…. Закономерно.
Тренируем ум на схеме, приведённой ниже. Илья, видимо застопорился от того, что он в концепции плоскости фантазировать не умеет. Ну да ладно, для Ильи, представим себе офигительномерное пространство, в котором пылают звёзды. Между звёздами проложены треки, как они фактически идут, нам не интересны, в виде кротовых нор или кваркониевых магистралей размером с галактику. Космокот путешествует в этом пространстве, вместо полевого Витязя бредущего с конём от камня к камню, от звезды к звезде вооружившись практикой рунного танца создающего туманную завесу в момент перехода. Сноска такая же по отношению к порталам, которые находятся в каждой действующей звезде. У каждого портала есть название – слово русского языка. Всё остальное, как и с Витязем. Космокот перечитал всё что возможно на русском языке, и проложил все дороги между словами – звёздами, оттанцевав при этом не один рунный танец.
Возвращаемся к нашим синонимам, синонимы - это слова, в которых значения полностью либо частично совпадают. Т.е. есть звёзды, у которых физические параметры идентичны, либо частично совпадают. Например, звезды имеет планетарную систему, и расположение планет от звезды подчиняется правилу золотого сечения T^3/a^2 – константа. По этому параметру совпадение полное. А по ускорению свободного падения, на одинаковых планетах расположенных по порядку, есть отличия. Т.е. совпадение по этому параметру частичное.
В тексте, если слово, у которого есть синоним, заменить на него, то при полностью совпадающем значении, смысл текста не должен измениться. А это о чём говорит, это говорит о том, что все слова, которые стоят перед одним словом и после него, должны полностью или частично совпадать со словом синонимом. В космическом пространстве это говорит о том, что часть путей ведущих к разным звёздам и уходящих от этих звёзд совпадают.
Можно это описать с помощью теории множеств. Вводим коэффициент, характеризующий степень пересечения множеств, и засовываем это всё в написанную нами (или кем-то) программу. Задавая коэффициент пересечения, от нуля до 1, отбираем синонимы для заданного слова. Я ввёл процентное совпадение, от нуля до 100.
Ну чё дальше сами….
:D

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение I'm bratyshka » 06 июл 2022, 16:20

и ты, усатый, предлагаешь нам с илюхой сломать мозг об твои звздные множиства..
а от скажи коли ты такой знайка..есть ли одно первое мастер-слово из которого разворачиваются все множиства множеств синонимав.
ЗЫ
за химарсы молчиливо и ли мочилово..хз

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение ктоприкускотпалка » 06 июл 2022, 16:25

I'm bratyshka писал(а):
06 июл 2022, 16:20
а от скажи коли ты такой знайка
посыл неверный, я бы сказал, удар из-за спины, штыком...
Почему я так утверждаю, а?

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение I'm bratyshka » 06 июл 2022, 16:27

пониже спины штыком представляю, а из-за спины как-то не

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Классификатор слов и слогов Русского языка

Сообщение I'm bratyshka » 06 июл 2022, 16:34

не представляю..но только без ружа.
для этого тебе надо для начала пасть (пардон) лапой зажать как в разведке когда часового режут...и тыкнуть в вымя

Ответить