СОВЕСТЬ!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 20:50

Каждый по-своему понимает . Мне мешает, когда негативный фон или давление. Ты ругалась много. У всех свои недостатки. Никто не идеален.
Но интересы даже у неидеальных могут совпадать.
Ты не возмущена подлостью Радесь?

Аватара пользователя
Асмик
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:54
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Асмик » 27 фев 2015, 20:58

Татьяна писал(а):Советую любопытствующим задать контрольный проверочный вопрос ему - о формуле перехода! Это часть теории о рунах. Однако её, эту формулу не в силах решить ни один математик. Но решение всёже имеется в рунах) И они на этом моменте попадаются. Ибо самозванцы.
Вроде грамотные ребята, а попались на то, что где-то кто-то увидел в облаках.
Этой истории надолго не хватит. Каждый свой шаг им придётся доказывать логикой.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 20:59

Насчёт программы - потому что на тот момент (и сейчас частично) я не разбираюсь в программировании, как бы я могла грамотно разъяснить специалисту требования и проверить его работу? Конечно тоже пыталась искать. Но хотелось на тот момент вообще уйти.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 21:01

Асмик писал(а):
Татьяна писал(а):Советую любопытствующим задать контрольный проверочный вопрос ему - о формуле перехода! Это часть теории о рунах. Однако её, эту формулу не в силах решить ни один математик. Но решение всёже имеется в рунах) И они на этом моменте попадаются. Ибо самозванцы.
Вроде грамотные ребята, а попались на то, что где-то кто-то увидел в облаках.
Этой истории надолго не хватит. Каждый свой шаг им придётся доказывать логикой.
Ты смотрела видео? Как наше существование подвергается сомнению))


Виктория
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:21

Сообщение Виктория » 27 фев 2015, 21:32

Велена писал(а): Виктория почитай как всё было.
Всем добрый вечер!
Велена, это же длится с 2011 года! Все твои сообщения (извини, что сразу на ты) наполнены обидой, конечно, столько времени её в себе держать… У кого нервы выдержат?!
Есть сказка «У страха глаза велики»: бабушка, внучка, курочка и мышка пошли за водой, на них из кустов вылетел заяц, напуганный яблоком. Все перепугались, но каждый увидел своё, бабушка – медведя, внучка – волка, курочка – лису, мышка – кошку, а заяц – четырёх охотников и всех с собаками.
В данной ситуации, у всех будет своя «правда», каждый будет отстаивать именно её с высоты личного полёта. Есть ещё один постулат – дать можно только имеючи.
Сейчас ты вычерпываешь всё из себя на этом форуме, что останется, когда ты выключишь компьютер? Боль, тоска от непонимания? Возможно, это к лучшему, что ты всё здесь описала, как понимаешь, это позволит «переболеть» и «перешагнуть» через свою обиду. Ты пишешь, но какую конечную цель ты преследуешь? Ведь твои оппоненты могут просто не отвечать тебе и что будет непосредственно с тобой? Злость? Уныние? Депрессия? Разве это хорошие цели для человека, пытающегося проникнуть в истоки?
Поставили тебя в такую ситуацию, ну спроси непосредственного участника «зачем?». Не ответил, ну и, значит, тебе надо сделаться сильнее и идти дальше – возможно, что именно через такую ситуацию придёт нечто особенное в поиске.
Сейчас ты здесь, на этом форуме, если вы нуждаетесь друг в друге, может действительно просто пойдёте дальше и всё? Обиды не забудутся, но это не повод отказываться от возможной совместной работы. Друзья – это люди с которыми съедаешь пуд соли, проходишь огонь и медные трубы. Их в принципе не может быть много, а, значит, мы все должны понимать, что в любой момент каждый из нас может выкинуть нечто, что потрясёт до глубины души… и относится к этому лояльно.
Пишу тебе, исходя из собственного опыта, пригодится тебе это или нет, смогла ли донести основную идею? Надеюсь. Просто надо продолжать работать и всё, совместно с народом или сама! Это у вас у многих смысл и цель жизни, а с такими вещами не шутят.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 22:05

Так ребята... Вот зачем они руны у нас украли и проект свой создали???
Чтобы нас затем причислили к инглингам и запретили??? :shock: :shock:

Заголовок: "Мошенники - Каталог статей" - star bridge
http://starbridge.3dn.ru/publ/19-1-0-41
"Как видим, в этом потоке сознания, смешались и выдумки Хиневича и славяно-арийские веды, которые, как мы уже разбирали, являются фальшивкой. Да, шарлатанам трудно придумать полностью свою концепцию, приходится опираться на наиболее яркие шарлатанские выдумки других "поводырей к неизведанным тайнам".

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 27 фев 2015, 23:00

Татьяна, ну раз ты переживала, что я или Велена ушли,
то я за тебя рада.

Велена, спасибо тебе за терпение...Я всегда уважала тебя за твёрдость характера, и удивлялась ему! Крестьянская косточка, да ещё и живущая в природе, где каждый день вокруг леса)
небеса)..
...я сама у тебя учусь чистоте, чтобы там не выдумывали в "партере".
Так вот- в начале февраля , когда начиналось это "Пахтание океана", обозревая его перспективы возможные, я для себя должна была увидеть в поднимании всего этого, что то конструктивное, ну для чего? Значит, какие то "мысли" должны были явиться.
Вот, сегодня вроде такая мысль начала подниматься, спасибо Светлаоке про сказание о партере. Мысль такая-
Я должна перестать уважать Виктора в конце концов.
Уже перебор. Правда, есть обстоятельство, которое пока что противодействует этому "отпусканию" своего к нему уважения.
Зато теперь Таня лепится обратно в Душу)
И слог у Велены да, очень красивый, спасибо Таня, ты сказала "Пришвинский"? я тоже это заметила давно. "Хоть" и почтальон, а как пишет то! как слагает слова!
Ну и я
интересуюсь всё же легендами, неустанно и давно- давно, не смотря на протесты партера, но в образ Локи не проникала глубоко, не погружалась ещё.
теперь вот интересно, Если прочесть наоборот- это Колъ?
Коло?
Сампо? Тогда это основа, это Радужный столб Вселенной. А кто это? В легендах это Шива=Живо (на пока что мои мысли, как бы партер не протестовал, но лучше свои сухарики, чем чужие пирожные)
Значит, пришли к тому что "разрушитель" Шива это и есть "разрушитель" Локи, который в "Перебранке Локи" вытряхнул всё нижнее бельё Асов?
Обновил их.
В обоих сказаниях присутствует "яд".
Какая там у нас руна ДЯ?

Велен, спасибо тебе огромное!

Виктория
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:21

Сообщение Виктория » 27 фев 2015, 23:40

Татьяна писал(а): Заголовок: "Мошенники - Каталог статей" - star bridge
http://starbridge.3dn.ru/publ/19-1-0-41
Антиреклама - тоже реклама, народ будет любопытствовать, ринется туда, там всё за денежку, народ начнёт искать альтернативу, а тут вы, у вас работа кипит и всё можно прочесть.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 28 фев 2015, 05:06

Вот уже столько времени я общаюсь в вашей среде , а так ни бельмеса в ваших закорючках не понимаю. Может я тупой? Руны , Шива , позвонки ....

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 28 фев 2015, 07:32

Соль писал(а):Татьяна, ну раз ты переживала, что я или Велена ушли,
то я за тебя рада.
Эт что за ... ? С ног на голову?)
Я думала ты то уже поняла всё ?
Лично тебе выше отвечала про недавний пример на твой протест Гене и Велене про насильное погружение в тему, которую ты не готова здесь и сейчас погружаться по разным причинам - точно также в своё время я себя ощущала.
Нельзя принуждать никого. Я и говорила что мне мешает а) негатив б) давление. Уточнять не буду.. Это было конечно не со зла, понимаю, а мимоходом в процессе рабочем могла ты и не замечать.
" Делайте ручками как я, ну что вы , думайте так и туда, а мне некогда, я пошла рисовать, и вообще ты придумала твоя тема, значит ты и делай всё, я не заточена на данную работу, думай головой, читай вот эти ворох статей, что думаешь и вообще - итд много навязчивости.
При всей любви и расположении к тебе я не могла как ты сказать просто ясно - не дави! Хотя это ведь правильная реакция. Ты могла не знать, как на меня действует эта непринуждённость поведения.
Я сама не без греха, со своим интуитивно-эмоциональным методом постижения вам часто было много моих сообщений как вам казалось излишних, но извиняюсь за прошлое,. они мне были нужны зафиксировать раз и второе - ВАША РЕАКЦИЯ , если она был - я чувствовала что не ошиблась, простите если тоже перегружала ваше поле внимания! Я ручаюсь что было всё не зря, за то благодарю.

После раскола я чувствовала опустошение разочарование, своего рода предательство и соответственно желание уйти в сторону.
Работала на автопилоте. Ездила исследовала искала артефакты, слушала мир и себя. Нашла инетересные подтверждения.
А корень вашего с Ариной раскола начался в том, что как ты выражалась, она считала задачу рун первичней, (как бы целью было самоотверженное преобладание общественных интересов над личными), а ты наоборот - за это немного вроде осуждала её за этот её выбор. Отсюда у вас и вышел конфликт.
Я думаю, каждый всегда мог и может выбирать целью любую из, но осуждать, сравнивать опускать поднимать - это излишне. Твои поиски и находки конечно цены, но во-первых, надо уточнить, насколько они тебе самой нужны. Ели они были тебе не нужны, то вопросы сами отпадают. И ехидство излишне было бы - "вот с нами а вот без нас как." И даже этот твой вопрос.
Если они тебе нужны и важны но мало времени - ради бога - никто не осудит и не заставит не принудит . Они живут в тебе и отклик будет если, ты обязательно проявишь ведь его.
Если они тебе не интересны в принципе и не важны и не нужны были ( в чём сомневаюсь, после твоего душевного видео лекции о рунах с Генератором), тогда вообще нет причин комментировать)
Однако повторяю, Велене и тебе, что после ухода да и до него,
в ваш адрес в лс между нами не было ни одного сообщения, хорошего или плохого, каждый работал сам над чем посчитает нужным. Деловое общение продолжалсь.
Я к этому с начала самого и призывала без детских садов. обид по-взрослому без дружб особых, а значит без ссор.
Последний раз редактировалось Татьяна 28 фев 2015, 07:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 28 фев 2015, 07:43

Соль писал(а): должна перестать уважать Виктора в конце концов.
Таня лепится обратно в Душу)
Света, это ты её закрывала, мы какими были - такими и остались.
А как перестать ЦЕНИТЬ давшего, подарившего тебе, что-то важное...?? Всё время фильм Парфюмер.. так его за его творение любили, что скушали.) Нарисовали сначала образ рыцаря-Гоя, а он просто человек прежде всего. Слов не могу подобрать - перестать человека уважать?? Он не перестал им быть. С всеми достоинствами и недостатками коих у каждого по статусу человечеескому быть должно в равной мере иначе быстро улетит в рай))

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 28 фев 2015, 07:58

Татьяна писал(а):
Асмик писал(а):
Татьяна писал(а):Советую любопытствующим задать контрольный проверочный вопрос ему - о формуле перехода! Это часть теории о рунах. Однако её, эту формулу не в силах решить ни один математик. Но решение всёже имеется в рунах) И они на этом моменте попадаются. Ибо самозванцы.
Вроде грамотные ребята, а попались на то, что где-то кто-то увидел в облаках.
Этой истории надолго не хватит. Каждый свой шаг им придётся доказывать логикой.
Ты смотрела видео? Как наше существование подвергается сомнению))

УРА! УРА! УРА!
Ответ жуликам готов:
От Арина Кому Runes, Вчера в 8:21 pm

Таня файл со старой веткой рун лежит здесь. http://www.liveinternet.ru/users/ppp/post232863627/

----
Сейчас выложу скрин также..)
[img][img]http://i62.tinypic.com/108b4v5.jpg[/img][/img]

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 28 фев 2015, 08:26


Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 28 фев 2015, 08:38

Виктория писал(а):
Татьяна писал(а): Заголовок: "Мошенники - Каталог статей" - star bridge
http://starbridge.3dn.ru/publ/19-1-0-41
Антиреклама - тоже реклама, народ будет любопытствовать, ринется туда, там всё за денежку, народ начнёт искать альтернативу, а тут вы,
у вас работа кипит и всё можно прочесть.
Смешно..) Сами себе противоречат!
В видео Илья про ЛИГАТУРЫ вещает, а вот что
Герман нам писал - лигатуры оторжение у него вызвали..)
:o :smile:

"Цитата: В 2009 году я находился в аномальной зоне. Два месяца жил в палатке.
Замечательное время. 07.07.2009 года была проявлена целостная система
знаний и умений, которая в последствии пороявила свое имя. И чо самое
удивительно, в момент проявления имени (я его произнес в слух) зазвонили
колокола и началось песнопение. Это не мистификация, как можно было бы
подумать, ведь в это время я находился в лесу. На самом деле все просто,
именно в это время по реке плыли поломники к святыням провославной
церки, лодок десять их было, и у них на одной из лодок была размещена
небольшая звонница. И когда они проплывали именно мио нас (а нас с реки
небыло видно) звонарь решил сыграть, а певчии спеть. А само проявление
системы происходило на небе, в виде символов, схем, в том числе и рун.
целостно, не кусочками. Огромным массивом. На протяжении часа, а может и
больше все шло. Так была проявлена система РАДЕСЬ. И говорить, что мы
занимаемся плагиатом нет смысла. В этой системе было проявлен и весь
опыт предыдущей работы.

К этому време в феврале 2009 года была уже вторая версия нашего сайта.
Она дожила до января 2010 года и была уничтожена. Мы долго разбирались с
провайдером, но его вины небыло. Информация просто была удалена. Кем и
как мы сейчас уже знаем. После этого появилась третья версия и она
дожила до августа месяца этого жегода. Все повторилось вновь. МЫ все
востановили на другой платформе, благо были заранее сделаны копии всего
материала. четвертая версия дожила до октября 2011 года и была
уничтожена вместе с сервером. Провайдер был в шоке, такого никогда
небыло, что бы "железо" ыгорало дотла. В пятый раз переехали на другую
платформу, купили движок, официально, получили лицензии, выстроили
защиты, в том числе и со стороны провайдера. И вновь восстановили
утраченное. К сожалению многие материалы уже утрачены в своем
изначальном виде навсегда. Поскольку диски, флешки, компакты, все
выходило из строя, горело ярким пламенем. Всвязи с этим все материала
находящиеся в данный момент на сайте имеют дату публикации не
соответствующую дате проявления. Мы не ставили себе цели изменять эти
даты. Для нас они не важны. Важна сама информация.

Касательно некоторых совпадений в НАШИХ с ВАМИ материалах. Первая статья
была уже написана мной в черновике, когда мне попалась информация в
сентябре 2008 года. Я не был удивлен ей и с интересом прочел, но помимо
сходства и были разногласия. Мне понравился числовой ряд (на тот момент
времени). Я его скопировал не изменяя. Во всем остальном я
структурировал свой материал на подобии, поскольку на тот момент времени
мне не хватало структурности. Лигатурность вызвала во мне отторжение.
Мне не удалось ощутить в ней гармонию и отклика внутри, да и не
согласовалась она с тем. что было уже у меня к этому моменту времени. "
Последний раз редактировалось Татьяна 28 фев 2015, 08:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 28 фев 2015, 08:39

Татьяна, я знаю, что вы какими были такими и остались)
Поэтому была против того, что Велена стала тут Пахтать океан.
Но "манипулировать" Веленой невозможно.
Но то что я и тем более Велена засланы с Кубань форума- ЛОЖЬ от Виктора.
И Арина это знает, но два года молчит, да ещё и посторонних людей в своих многочисленных журналах приглашает это читать.

про насильное погружение не надо так уж раздувать, а то сейчас вспомню про насилие для работы над словарём)

Лучше вспомни про ЛАИ, про Матрицу- это всё я сделала исключительно для тебя.
Татьяна писал(а):[
А как перестать ЦЕНИТЬ давшего, подарившего тебе, что-то важное...??
При чём тут ценить?
Я таких слов не говорила. Я ему благодарна очень и ныне.
Но видимо, я не различала благодарность и уважение.

Кстати, тут тема "СОВЕСТЬ на форуме писателя СТА.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 28 фев 2015, 08:43

Соль писал(а): Я ему благодарна очень и ныне.
Это главное) ! :smile:

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 28 фев 2015, 09:37

Татьяна писал(а):
Соль писал(а): Я ему благодарна очень и ныне.
Это главное) ! :smile:
:) главное, что Велена ездила 30 , вдумайся! ТРИДЦАТЬ км на велосипеде по лесу среди бродячих собак, чтобы работать по рунам, которые теперь затёрты её сообщения, и помогать абсолютно незнакомому ей человеку.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 28 фев 2015, 09:38

Я так понял ответа на критику не ждать?

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 28 фев 2015, 09:54

Татьяна писал(а):
Соль писал(а):Татьяна, ну раз ты переживала, что я или Велена ушли,
то я за тебя рада.
Эт что за ... ? С ног на голову?)
После раскола я чувствовала опустошение разочарование, своего рода предательство и соответственно желание уйти в сторону.
А..теперь поняла)
Так тебя предали?опять про себя, да, понимаю теперь.
И как же тебя предали?
кто то на тебя вылил свои обиды за увольнение с работы в реале?
Или наговорил всяких выдумок из своей головушки?
Или оскорблял?
Последний раз редактировалось Соль 28 фев 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 28 фев 2015, 09:55

илья писал(а):Я так понял ответа на критику не ждать?
а кого ты спрашиваешь?
Я думала, Татьяну.

Ответить