СОВЕСТЬ!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 18:26

Виктория писал(а):
Асмик писал(а):
Татьяна писал(а):Тебе надо сражаться с организацией Радесь.
Они издали на американские деньги десятки книг с искажённой информацией по нашим рунам.
http://radesi.ru/
Внизу здесь
http://store.radesi.ru/
Точно знаешь, что американские? Откуда инфа?
Когда они появились я в поисковике поискала информацию об основателях и об издательстве.
Велигор издат-во
Учредители сейчас не видны, ранее можно было прочитать. Иностранцы какие-то.

http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=4281266
Насчёт Германа Цесарского , как давала в поисковиках информация в интернете - он ранее работал в политике (ВЛКСМ Белоруси), затем перешёл в лидеры Хакеров сновидений (второе поколение после Неманов и Масяни ) и в третий раз провился в виде волхва. Далее как он утверждал, ему явились наши ((их )) руны в облаках и он якобы параллельно с нами с какого-то канала астрального получил ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ (на сама деле из слова в слово повторил мою информативную статью про руны). Нам же на этом форуме инфу дал (тому свидетели Геннадий -Братишка и много других) в 2008 году дед Викъ, ( он родственник КТО)
Всё бы хорошо, если бы они не исказилиРадесь основу основ - матрица рунная - это сочетание магнитных линий Земли и света- Солнца. Тут квантовая физика спецам в помощь и наука.
У них же вместо солнца фигурирует Луна ну и название они поменяли. Руны Рада у них вместо РУНЫ РУССКОГО РОДА.
У нас было прямое общение, они звали нас примкнуть к ним и согласиться с их "облачной" легендой. Отказались мы конечно..
Последний раз редактировалось Татьяна 27 фев 2015, 18:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 18:30

Соль писал(а):
Татьяна писал(а): Если Соль захочет - она всем покажет свой видеоролик с ютуба,
Я никак не могу объяснить видимо, что да, мечта была, что вдруг!
... то, что мы делали- отдать РРР в руки тех, кто может поставить их по всей земле.
Так они заработали бы.
Вы молодцы. Красиво подали.
Хорошие плоды прорастут, уверена!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 18:37

KTO писал(а):Таня послушай у них - радостных товарищах, 6 лекцию.
Боже...))
А как же насчёт их признания публичного?
Оно ведь даже в моём дневнике опубликовано)
Таня_Т обратиться по имени
Среда, 05 Декабря 2012 г. 00:06 (ссылка)
Пришло письмо от Радесь.

"Это Илья Блохин.

Мне жаль, что так вышло с Рунами. Мы вас не поняли, вы нас не поняли. Всегда так - отсутствие взаимопонимания приводит к разногласиям.

Я не хочу рыться в прошлом, это все равно уже ничего не изменит: у кого проявилась информация по Рунам, как и когда. Я сейчас пишу свое личное мнение, в рамках которого не исключаю, что Герман мог взять ваш материал по соответствию Рун цифрам и структуре позвоночника. Если это и правда, это все равно не умаляет его заслуги, в том числе и перед погружением в тайну самих РУН. Я его хорошо знаю, возможно лучше чем кто-либо. Это очень хороший и трудолюбивый человек, который заслужил уважения. Да, вы его не знаете и можете судить лишь по поступкам, к которым имели причастие лично. Поэтому и сложилось у вас к нему предвзятое отношение. Но хочу вас разуверить - оно ошибочное.

Хочу донести до вас главное: МЫ НЕ ИСКАЖАЕМ знаний наших Предков. У меня уже много лет на шее Звезда Инглии. И вы не найдете человека более преданного культуре своих Предков. Но в то же время я знаю, в каком мире мы живем, я знаю, как тонко в нем спутаны правда и ложь. И я никогда не пойду по приумножающему эту ложь пути.

Вам нас трудно понять - мы проявились в общественном "доступе" совсем недавно. И идеи наши ни на что прежде не похожи. Или похожи? Но на знания, настолько далекие от наших сегодняшних, что понимание их требует долгого времени и мотивации. Все позиции наших теорий и моделей четко зафиксированы "пазлом" из множества знаний, которые нельзя изменить или "подвинуть". Руны являются одной из деталей этого пазла. И они связали очень многое, и именно в той форме и в том контексте, с которым вы "воюете" до сих пор.

А мне не хочется, чтобы с нами кто-то воевал. Я тружусь и днем и ночью, чтобы вернуть людям знания, чтобы показать им всю красоту мира, в котором они живут, чтобы освободить их ото лжи и мракобесия. Но ради чего? Чтобы меня за каждым углом обозвали "вором"? Обидно, если честно, по-человечески обидно.

Понимаю что и вам обидно за свой труд и свои достижения. Но ведь так никто из нас не приблизится и на шаг к ИСТИНЕ. Если даже в наших малочисленных рядах, кто хоть как-то борется за восстановление мудрости Предков, существует раздор. И если мы вновь не попытаемся найти общий язык, ЗНАНИЯ не откроются никому из нас.

Поэтому я в очередной раз протягиваю вам руку согласия. Если вы согласны трудиться на РАВНЫХ с нами, то мы с радостью будем трудиться на РАВНЫХ с вами. У нас идеологически разные взгляды на некоторые позиции теории, но это не должно являться проблемой для совместных поисков.

С ув. Илья"

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 18:58

Компетентный Комментарий от настоящего первоисточника информации по рунам Русского Рода:
"


После того как они убрали следы своего плагиата (сайт воров: -http://radesi.ru/), т.е. то что они присвоили и дали иное название тому, что дал Викъ, через Татьяну, они дали полное разложение полусоты на составляющие начиная от 0 реза до 7 резов, т.е. всё количество возможных вариантов, куда вошли естественно и четырёхрезовые и трёхрезовые комбинации называемые Руны Руского Рода(РРР). Они решили элементарную задачку по комбинаторике, и только. Суть реза, в ткани им не ведома, поэтому они и перечислили всё, т.е. одним разом забрали себе и "ноль" резовый и полусоту, чтобы потом не отспаривать у таких же воров. Плагиат очевиден, однако это не столь важно, важно что они их приняли и включили в свой "поток". Прискорбно то, что плагиат (воровство) подвигло их к искажению истины, т.е. изменению названия РРР, т.е. подмене одной и той же сути но под другим соусом. Всё это так же объяснимо, идёт "война" и война в первую очередь с Руским Родом. Товарищи из "радости" (так и хочется сказать прелести) и им подобные стремятся стереть с "лица истории" вообще такое слово как Руский, оно им поперёк горла, причём очень давно.... так что надо быть готовым к тому, что ещё одной группе "глядетелей" в небо опять проявятся РРР и назовут они их ещё какими нибудь непотребными словами. Хоть бы сказали спасибо за рунный редактор, который пользуют на полную катушку. Как раньше говорили: Тварь не благодарная. Пришли бы и сказали, чесно так: Девушки спасибо за всё, мы вас благодарим, но путь наш разный, встретимся где нибудь поклон вам низкий за данное, но строго не судите будем копать все 128 комбинаций сами
-------------
Не стоит осуждать за то как человек добывает себе на хлеб, если РРР им помогают решать жизненные проблемы, в том числе и благосостояние своё приумножать, то это харошо. Я прочитал то, что они знают о Рунах Русского Рода... вопрос возникает: разве найдутся те кто платить будет за незнания?
У них есть "теория" куббитов (цветных кубиков), они их в мониторе увидели, уже раскрашенными, за это платить можно, в конце концов можно выучить всю гамму цветовую, хотя о "каждом охотнике..." даже дети знают, причём бесплатно, их в садике этому научили. Они нивелируют русский алфавит полностью, однако натуральный числовой ряд, нивелировать даже у папуаса не удастся, хоть там и считают до трёх, возникает опять вопрос: почему их медитации не позволили решить такую элементарную задачку, как сопоставление каждой руне числа из диапазона от 3 до 35. У "радостных" эта аналогия фигурировала, потом они её исключили (попались на плагиате) из своих "прозрений".... приходилось читать как они "уму разуму" девушек учат, посылая их учить матчасть, а что сами-то задачку решить не могут... я так понимаю когда звонили колокола, Герман успел запомнить только три карты... всё остальное разогнал по небу колокольный звон."

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:07

Велена, Арина, ВЫ СОХРАНИЛИ СКРИНЫ старого форума АЛЕКСЕЕВА, момент, когда ВИКЪ ПЕРЕДАЛ ВПЕРВЫЕ ОБНАРОДОВАЛ ИНФОРМАЦИЮ по рунам РР??? У вас есть же архив????
Надо сделать СКРИН с датами! Ведь СТА молчок/

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:14

Вот ведь их версия ("Майдановская")
Все потёрли темы с разговорами, благо девочки копировали по совету админа: http://prarod.forum2x2.ru/t1029-topic#12571
Герман:

"В 2009 году я находился в аномальной зоне. Два месяца жил в палатке.
Замечательное время. 07.07.2009 года была проявлена целостная система
знаний и умений, которая в последствии пороявила свое имя. И чо самое
удивительно, в момент проявления имени (я его произнес в слух) зазвонили
колокола и началось песнопение. Это не мистификация, как можно было бы
подумать, ведь в это время я находился в лесу. На самом деле все просто,
именно в это время по реке плыли поломники к святыням провославной
церки, лодок десять их было, и у них на одной из лодок была размещена
небольшая звонница. И когда они проплывали именно мио нас (а нас с реки
небыло видно) звонарь решил сыграть, а певчии спеть. А само проявление
системы происходило на небе, в виде символов, схем, в том числе и рун.
целостно, не кусочками. Огромным массивом. На протяжении часа, а может и
больше все шло. Так была проявлена система РАДЕСЬ. И говорить, что мы
занимаемся плагиатом нет смысла. В этой системе было проявлен и весь
опыт предыдущей работы."
Последний раз редактировалось Татьяна 27 фев 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 27 фев 2015, 19:15

8-) Ээээ . Какой то Х?? назвался Ув. Илья. Вот редиска.
Последний раз редактировалось илья 27 фев 2015, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:23

Блиин.. Вот когда бы пригодились твои архивы.... Но Арина наверняка имеет копию форума.
Надо сделать скрины. Неужели СТА не сохранил старый сайт? Обещал открыть и забылл....

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:25

Велена писал(а):
Татьяна писал(а):Велена, Арина, ВЫ СОХРАНИЛИ СКРИНЫ старого форума АЛЕКСЕЕВА, момент, когда ВИКЪ ПЕРЕДАЛ ВПЕРВЫЕ ОБНАРОДОВАЛ ИНФОРМАЦИЮ по рунам РР??? У вас есть же архив????
Надо сделать СКРИН с датами! Ведь СТА молчок/
Ой Таня вот смотрю на тебя.........
Меня не было на старом форуме СТА.
А чё сама не сохранила? Ты же была!
На тот момент не вполне оценивала всю серьёзность ситуации. Арина всё и сохраняла и на её материалах сайт открыли. В этом ей и дань. Я увидела, Викъ за это подарил всё, она сохранила ВСЁ. так и пошло.
Если бы какое-т звено не сработало ничего бы не было, в том числе и Радеси этой))) :smile:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:29

илья писал(а):8-) Ээээ . Какой то Х?? назвался Ув. Илья. Вот редиска.
надеюсь его фамилия не Блохин) Иначе мог бы и не править пост))

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:36

Дань уважения за труд.
И благодарность. Жаль что ты пришла позже, сейчас бы утёрла архивами носы этим радостным)

http://ok.ru/video/25368464037?fromTime=102

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:43

Карьеру сделали воры от Радесь. Мы бескорыстны, разьве ты сама за деньги руны или славу какую изучала?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:47

Велена писал(а):
Татьяна писал(а):Дань уважения за труд.
И благодарность. Жаль что ты пришла позже, сейчас бы утёрла архивами носы этим радостным)

http://ok.ru/video/25368464037?fromTime=102
То есть на этих архивах она карьеру сделала себе на РРР?
Так ты ничего и не знаешь?
Викъ мог вовсе не дать руны, он общие слова сказал на мои вопросы и хотел уходить. Арина в свою чередь в ЛС очень попросила его тему развить.
На это он сказал - раз зажглась одна, значит зажгутся что-то там и тысячи. И тогда выложил вид рун. Сохранять мы пока тогда ничего и не думали, просто в замешательстве информацию осмысливали. Но всё получилось. Ты разьве не рада что руны появились?
Последний раз редактировалось Татьяна 27 фев 2015, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:49

Велена писал(а):
Татьяна писал(а):Мы бескорыстны.....
А как же дань Арине?
Я уважаю чужой труд. Жаль, что тебя не было, ты бы тоже сохранила.
Было бы чем и кому ответить самозванцам)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:54

ПРОЯВИЛИСЬ. А ты их видела и знала разьве до того, как нашла насс???

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 19:59

Нет. Я думала ты всё сама видела на старом форуме.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 20:06

Напомни контекст. Я имела в виду, что вас ни разу плохим никкаким словом в лс после ухода не упомянул. Вообще ни разу. А вы думаете наверное всякое. Даже не было желания такого.
Вот кстати вор-Герман.
Почему ты у него не спросишь ничего?

http://samopoznanie.ru/trainers/german_ ... cesarskiy/
Видео: http://samopoznanie.ru/trainers/german_ ... cesarskiy/

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 20:14

Советую любопытствующим задать контрольный проверочный вопрос ему - о формуле перехода! Это часть теории о рунах. Однако её, эту формулу не в силах решить ни один математик. Но решение всёже имеется в рунах) И они на этом моменте попадаются. Ибо самозванцы.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 20:20

Я стараюсь не читать перебранки.
Последний раз редактировалось Татьяна 27 фев 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 27 фев 2015, 20:23

Велена писал(а):Тань, тебе посоветую научится делать что-то самой. А не чужими руками жар загребать.
Да ты имеешь право иметь любое о каждом суждение.
Но не дави на меня. Я своё знаю, а твоё - тебе знать. Мне тебе можно ли посоветовать разьве ? Ты меня послушаешь? Мой совет - спроси правду о рунах у Германа. если ты борец за справедливость.

Ответить