Тайна за семью печатями!

Модератор: ктоприкускот

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 27 сен 2021, 21:31

И еще в кучу.
Мало кто обращает внимание, что слова мы с вами, говорим, только на выдохе. В основе своей.
Выдох и вдох то же можно рассматривать, как одну из половинок соты. :roll:

Татьяна

Тайна за семью печатями!

Сообщение Татьяна » 28 сен 2021, 07:59

ктоприкускот писал(а):
21 сен 2021, 21:59
НатальяСПБ писал(а):
21 сен 2021, 21:29
.В фильме есть
Забавная версия
Ну да, сказочник частично ещё тот! :wink: Забрал он у меня метеорит или что там за находка у меня была, говорит давай проверю у знакомых учёных из института, так и оставил себе не вернул камень, видимо ему нужней он оказался!) :unknown:
А насчёт версии, наверное я так вас с Виком и воспринимала на тот момент да и сейчас. Как иначе объяснить? Что дал нам полное соответствие руна-буква?
Что касается Павла Ситникова, он работал в музее областном, я случайно вышла на него с запросом посмотреть есть или нет в их фондах подобные нашим рунам символы. Он через полгода оборвал мой телефон и торжественно пригласил посмотреть на ту самую находку о которой он потом на всех конференциях и статьях в СМИ писал как о Ямальский скрижали. Позже ещё одну нашли с его подачи мужчина вахтовик (тоже ролик интересный есть)
Павел уволился из музея и начал лекции проводить. Он всю жизнь говорит мечтал сенсацию какую-то произвести и вот говорит тот самый случай с находкой. Ну а его версии и предистории и выводы вполне объяснимы насчёт севера как места пра-цивилизации.

ктоприкускот

Тайна за семью печатями!

Сообщение ктоприкускот » 28 сен 2021, 08:32

Татьяна писал(а):
28 сен 2021, 07:59
сказочник
Таня, всё нормально. Есть видео фрагмент где справа РРР, слева буквы иврита вписаны в звезду Давида. Этот фокус со звездой и "ихними" буквоками я знал и раньше, но то что они провели аналогию, мне приятно как новая версия в "ихних" извилинах, на которой они заострили внимание. Про структурное соответствие он не стал говорить, понятно, в звезде Давида вперемешку с ивритом его нет....промолчал.
Камень они тебе не вернут, не переживай, будут ещё. Ты правильно сделала, что протолкнула им РРР....пусть чувствуют их теперь изнутри.

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 28 сен 2021, 19:34

Сегодня утром, перед работой, все таки успел решить 11 с конца из 300 судоку, усложненный.
Который не мог решить два дня, беря в свободные минуты планшет.
Решил, слава богу,но не совсем видимо все знаю про это число, на работе, произошел отказ основной техники, и пришлось отцеплять основной, летя под ним, спиною к земле, и с каждым оборотом ускоряясь во вращении, так, что даже руки потом, с трудом дотянулись до подушки отцепки.
Бац...
Основной ушел, но я еще кручусь на спине, ища взглядом, кольцо запаски, про которое давиче Илья упоминал в разговоре, высота тает с каждой секундой....
Переворот на спине, и.....
Кольцо выдернутое на всю длину руки, часто из нее выподает.
Седьмой день рождения.
Седьмой раз, на 5600 прыжков - отцепился!
Пиво в студию! Жаль угостить вас всех не смогу! :roll:
:beer: :beer: :beer:
Вот и думаю: "При чем тут число 11, да еще в добавок 7!?
Наверное необходимо еще не один раз, мысленно пробежаться по кубу, и посмотреть повнимательнее, раз так носом тыкнули! :pardon:

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 29 сен 2021, 21:38

ктоприкускот писал(а):
28 сен 2021, 08:32
Добрый вечер всем!
Вить, когда ты пишишь в мозаике перехода, про плацдарм следующие слова: ".......,стал ждать рунные образы", то рунные обазы даються в числовых или буквенных выражениях?! Вроде как в азимуте, используют только цифры!? Или я ошибаюсь?
Можешь пояснить этот момент?!
И еще. Не помню где,на каком сайте, есть "дневник", на который есть ссылки, но там или региться необходимо,либо быть другом хозяина дневника! Можно где-то еще посмотреть, что в том дневнике написанно?! :roll:
Если дневник конечно же к тебе относиться!

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 01 окт 2021, 16:01

Добрый день Вить, у меня еще пару вопросов.
Первый: декартовы полуоси, необходимо на объемной модели куба достраивать, или на плоском рисунке, который ты мне дал?!
Второй: перепад по высотам, при перемещении допустим?! К примеру: "стартуешь" от береговой черты,т.е. уровень моря, и к примеру "выходишь" на вершине Эльбруса?! :roll:

ктоприкускот

Тайна за семью печатями!

Сообщение ктоприкускот » 01 окт 2021, 16:51

ТОТ писал(а):
29 сен 2021, 21:38
Цветовой спектр из четырёх групп по четыре цвета в каждой группе вспыхивали как молнии. Всё! Есть! Азимут плацдарма определён!

ктоприкускот

Тайна за семью печатями!

Сообщение ктоприкускот » 01 окт 2021, 16:52

ТОТ писал(а):
01 окт 2021, 16:01
на плоском рисунке

ктоприкускот

Тайна за семью печатями!

Сообщение ктоприкускот » 01 окт 2021, 16:56

ТОТ писал(а):
перепад по высотам, при перемещении допустим?!
У тебя больше в этом опыта.
Мне необходимо было пройти через вертикальные слои воздействия П.

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 03 окт 2021, 00:21

ктоприкускот писал(а):
01 окт 2021, 16:51
ТОТ писал(а):
29 сен 2021, 21:38
Цветовой спектр из четырёх групп по четыре цвета в каждой группе вспыхивали как молнии. Всё! Есть! Азимут плацдарма определён!
Какие цвета там присутствовали?! Если не секрет?! И большая благодарность, за подсказки! Для меня это очень важно! Хотя когда решаешь поставленную перед тобой задачу, то очень рад тому процессу, что происходит у тебя в голове! Как рождаються и умирают мысли, вернее мы проходим сквозь них, как сквозь вселенные! :beer: :friends:

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 03 окт 2021, 00:24

Четыре группы, по четыре спектра! Не это ли магический квадрат Дюрера, из его знаменитой картины, носящяя таинственное название -
"Меланхолия"?! :roll:

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 03 окт 2021, 00:29

ктоприкускот писал(а):
01 окт 2021, 16:56
ТОТ писал(а):
перепад по высотам, при перемещении допустим?!
У тебя больше в этом опыта.
Мне необходимо было пройти через вертикальные слои воздействия П.
Я имел в виду не мое вертикальное падение, а к примеру: ты хочешь войти в плоскость пространства в своем городском парке, а выйти в Риме! Почему бы и нет?! Но твой парк находиться на высоте 250 метров над уровнем моря, а Рим, к примеру, на уровне 500 метров над уровнем моря! Вот что я имел ввиду, спрашивая тебя, про разность высот в разных точках! :roll:
Извиняюсь за не правильно раскрытый вопрос!

ктоприкускот

Тайна за семью печатями!

Сообщение ктоприкускот » 04 окт 2021, 11:13

ТОТ писал(а):
03 окт 2021, 00:29
, а выйти в Риме
Появляешься там, где есть ЛО. Неважно на какой ты высоте хочешь появиться, как оказалось, ну почти. Важно знать координаты ЛО. Если ЛО есть в Риме, и ты знаешь его координаты то проблем нет. Надо знать как исчезнуть в заданном направлении.

I'm bratyshka

Тайна за семью печатями!

Сообщение I'm bratyshka » 04 окт 2021, 13:02

— Да, прав, Владимир, ты — при нынешнем сознании у большинства людей творимое Анастасией невероятным кажется. Меж тем, когда осознанность и состояние постигнут, присущее людям первоистоков, им станет и самим смешно теперешнее удивленье. Я расскажу тебе сейчас об одном лишь упражнении, с помощью которого ты сможешь с лёгкостью телепортировать своё второе «Я». Перенести самого себя в соседний город, иль страну иную, или эпоху. Так сможет каждый, коль не поленится. Однажды видел ты, как, твою просьбу выполняя, Анастасия тело своё перенесла в одно мгновение с одного берега озера на другой. Потом обратно его переместила. И не скрывала, как подобного достичь способен человек. Необходимо мысленно представить клеточки все тела, мельчайшие такие, что и под микроскопом их не видно, и распылить их в пространстве своей мыслью, и волей мысли все в единое собрать, но в новом месте. Эффект от зрелища такого воображенье поражает. Подобное способен совершить человек, скорость мысли которого позволяет в одно мгновенье представлять в деталях своё тело. Достаточно микроскопической ошибки, и тогда ты, распылившись, можешь не собраться вновь. Я делал так за жизнь свою всего три раза, при этом каждый раз готовился не меньше года. Теперь подобного содеять не смогу. Чуть постарел или ленцою обзавёлся. Но даже внучка, с лёгкостью тебе продемонстрировав своё передвиженье, сказала: «Делать так без острейшей необходимости не следует». И пояснила почему.
https://megre7.bib.bz/uprazhnenie-dlya-teleportatsii

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 06 окт 2021, 23:11

ктоприкускот писал(а):
04 окт 2021, 11:13
ТОТ писал(а):
03 окт 2021, 00:29
, а выйти в Риме
Появляешься там, где есть ЛО. Неважно на какой ты высоте хочешь появиться, как оказалось, ну почти. Важно знать координаты ЛО. Если ЛО есть в Риме, и ты знаешь его координаты то проблем нет. Надо знать как исчезнуть в заданном направлении.
Что есть ЛО?!
К примеру в инструменте ЛО есть: кай-ло!
Г-ло-бус.
Баб-ло. Много можно вспомнить, не суть.
Ху из мистер ЛО?! :roll:

И вот еще это очень интересно: "... Надо знать как исчезнуть в заданном направлении."
- Получаеться, что знать нужно не только как исчезать, но еще и в заданном направлении?!
Что еще скрыто в тех тайнах, которые голову сносят на раз?!
Много там подводных алгебро-геометрических подводных камней?!
Десять? Двадцать? Миллион? Или по пальцам пересчитать?! Очень интересно!!! Серьезно. :roll:

I'm bratyshka

Тайна за семью печатями!

Сообщение I'm bratyshka » 08 окт 2021, 16:33

Ло дырь
черная))

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 08 окт 2021, 20:20

I'm bratyshka писал(а):
08 окт 2021, 16:33
Ло дырь
черная))
Ну раз : Черная, значит Дырь Ло белая)), не - ((
:roll:

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 09 окт 2021, 21:16

Если продположить, что есть жизнь и смерть, то из двух слов, можно составить лишь четыре варианта.
А именно:
- жизнь-смерть.,
- смерть-жизнь.,
- смерть-смерть.,
- жизнь-жизнь.
Крайний вариант, жизнь-жизнь, есть четвертая реза в рунах.
Где-то рядом чувствую присутсвие "нити Ариадны", только опыта "ухватить" ее, и удержать, пока маловато.
Более глубокую проработку всей информации необходимо сделать.
Не только по цифрам, но и по цветам, и звукам руны расставить. :roll:

Жизнь-жизнь, это философский камень.
Такой же, как и "Чаша Грааля"(в которую с самого начала не стали "шифровать" в билии, а оставили все знание, в смысле самих слов, т.е. Чаша-женского рода, Грааль-мужского рода, вот и ищут на столе, спичечный коробок, только сами прикрыли его ладошками, и не видят сущего.).
Ж-ж - путь Христа,Будды, и иже с ними персонажей.
Докопаемся помалому! :roll: :friends:

ТОТ

Тайна за семью печатями!

Сообщение ТОТ » 09 окт 2021, 21:21

Да, и еще.....

У каждой руны, у любой, есть общяя точка. И она являет собой центр!!!
Если присмотритесь внимательнее, то можно увидить руны, которые просто повернули две из четырех резов, как угол. Т.е. две остались на месте, а две разом повернули, соответственно можно увидеть точки поворотов осей.
Вообщем есть над чем подумать. :roll:

Соль Мёда

Тайна за семью печатями!

Сообщение Соль Мёда » 11 окт 2021, 21:18

Изображение

Андрей, только скорее зелёный будет вертикальный ромб, а красный и синий отклонены.
Это статью я приводила- Гюнтера Тараба с чертежами.

Ответить