Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение Витя » 15 мар 2023, 18:33

Следите за барометрами. Они показывают не только атмосферное давление, но и вариации силы тяжести. А это и есть вибрации гравитационного поля. Они заметно увеличивают частоту. Штормы на Солнце и на Земле, это следствие гравитационных вибраций. Чему бывать, того не миновать. :)

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение Витя » 19 мар 2023, 22:37

И так, дозиметры, барометры наготове. Теперь добавляем к ним фотокамеры.
Изображение
На снимке от 18 марта 20:40 на широте и меридиане Искани вверху Венера, а рядом два неизвестных объекта. Хорошо бы понять - что это за объекты. Их не видно глазом, а только камерой и светятся они наравне с Венерой.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение Соль Мёда » 20 мар 2023, 14:31

Витя, в этом году
равноденствие на ночь 21 марта,, в 00, 25,
и новолуние 21 марта вечером в 20, 22.
Что это по твоему знанию?

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение Витя » 20 мар 2023, 19:31

Витя писал(а):
19 мар 2023, 22:37
Что это по твоему знанию?
Это не моë... :(


Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение Витя » 25 мар 2023, 00:29

Изображение

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение Витя » 08 ноя 2023, 12:14


Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение Витя » 09 ноя 2023, 09:16



Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение Витя » 12 ноя 2023, 09:32

Конгениатор:

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение I'm bratyshka » 12 ноя 2023, 17:46

ну что ж, запилим в вакуум...

(С)
Слово ЛЕММА это прима, то есть первая в значении ПРЕДЛОЖЕНИЕ (при сложении) Дилемма это две примы, из которых нужно выбрать одну.
Интересное слово лемниската. Лемниската Бернулли - кривая, имеющая форму цифры восемь. Закон, по которому строится это кривая, заключается в том, что произведение расстояний точек Л. от двух ее фокусов есть величина постоянная, равная квадрату половины междуфокального расстояния.
Вот, что я сейчас сказал читателю? Да я только что доказал, что нет никакой гравитации, выдуманной Ньютоном и отшлифованной Эйнштейном. И восстановил правоту Михайлы Ломоносова, который говорил о приталкивании.
Лем – Тиската или притискивание, которое прекрасно описывает лемниската Бернулли. Просто сам Бернулли не понял, что именно он открыл. Железнодорожники обеспечивают с помощью приталкивания плавность закругления прямолинейного и округлого полотна.
Неужели математики и физики этого не видят? Тогда поясню классическим способом:
- Господа ротозеи, приталкивание Бернулли прекрасно поясняет вращение всех небесных тел, взаимодействие которых никак не связано с их массами, весом, габаритами. Это просто точки в состоянии невесомости, суть которого бесконечность (обозначается восьмёркой, то есть ось-мёркой или мерной осью). Никакой метеорит не упадет на Землю, а Луна не улетит в Космос и всё это не свалится на Солнце. Все метеориты упавшие на землю в далёком космосе не были обнаружены, а свалились на голову неожиданно. То, что падает на Землю, порождено самой Землей и это эфир, заключённый в середине планеты. Вот он-то прорываясь наружу, материализуется в самых верхних сферах нашей планеты и валится туда, куда ей самой это нужно, причем с херувимской песнью. Всё остальное, плывущее за пределами Земли, подчиняется закону приталкивания, который прекрасно доказуем по лемнискате Бернулли.
Мне кажется, что только Леонард Эйлер начинал понимать ленту Мёбиуса (Неба Руса), когда создал свой собственный символ «абсолютной бесконечности». Возможно, догадался о приталкивании, но я не нашел в его работах ничего, кроме странного знака бесконечности, который после его смерти затерли и не используют, считая его скорее утопией или баловством математика.

https://www.chitalnya.ru/work/2879825/

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение ктоприкускотпалка » 12 ноя 2023, 17:56

Протолкнулся всё таки.... рад. Приветствую.... как обычно, без почтения.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение I'm bratyshka » 12 ноя 2023, 17:59

от объясните мне академики-линвисты, почему к Аскольду именно SCALP притолкнуло и аж несколько раз?

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение I'm bratyshka » 12 ноя 2023, 18:00

я не на долго, т.к. обещал Айболиту Ваш чистый вакуум не портить стар-спертыми газами

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение ктоприкускотпалка » 12 ноя 2023, 18:12

Да ладно, потерпим. Вакуум же не энтропийный.
Вот ты тиснул про проталкивание, и чё? Чё с этим робыть? Всякая гипотеза либо становится теорией, либо проблемой для её автора😭
Когда ты впихиваешь в мир своё, то от этого сложно отказаться, много на это энергии уходит. Оно же твоё. Когда впихиваешь чужое, то легче, оно в процессе впихивания только становится твоим, осознанным.. не якорем.
Ну так что ты думаешь про лемнисканту Бернулли? Физик ты наш😂!

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение I'm bratyshka » 12 ноя 2023, 18:26

да я намедни еще в одну тему протолкуну ся ..про коней.. вот щас прямо поеду проверять на практике.. сублимацию..т.ск... рыцарства...
(с) к.К.
...Так вот, Гиппарх это никто иной, как правитель Византии Андрей Комнин (комн, комонь и гиппо это просто конь). То есть, возможно и жил при нем какой-то астроном, но имя на звездном каталоге стоит Гиппарх – главный конь.
Это я к тому, что Исус Христос это князь Андрей Боголюбский, который стал править в Византии под именем Андроник Комнин.
Пророк Муххамед (Михаил) потомок рода Комниных и сам Комнин.
Ни в одной религии мира не уделяется такого внимания лошадям, как в исламе. Причем этим животным находится место как в Коране, так и в многочисленных хадисах (житиях) самого Пророка, составленных различными авторами. |
Вот только современные толкователи Корана не понимают, что известные более десятка лошадей, принадлежащих в разное время Пророку, это не кони, а ЛЮДИ и родственники его — Комнины.
Первым, кто сел на коня, был пророк Исмаил, с которым связана красивая история, описанная в книге «Хаятуль хайван». Всевышний повелел пророкам Ибрахиму и Исмаилу построить Каабу (сегодня это одна из главных мусульманских святынь – постройка кубической формы во внутреннем дворе Заповедной мечети в Мекке; правда первая Кааба была в Казани), сказав, что даст им сокровище, которое хранил для них. Аллах повелел Исмаилу, чтобы он вышел и позвал это сокровище. Когда Исмаил позвал его с мольбой, которую вложил в его сердце Всевышний, то не осталось на земле ни одного арабского скакуна, не отозвавшегося на его призыв. Конь подчинился ему и позволил оседлать себя, поэтому Пророк Мухаммед говорил: «Садитесь на коней, поистине они есть наследство вашего отца Исмаила».
То есть, книга описывает призыв Исмаила к своему роду – арабских (ученых) скакунов – Комниных. Наследство отца Исмаила это Конский род Исмаила.
Церковь святой Марии в тополях (Санта Мария дель Пополо) на Тополиной площади (пьяцца дель Пополо) в Риме принадлежащая к числу наиболее известных средневековых римских церквей, не что иное, как храм Солнца, стоящий на Солнечной площади и посвящен святой Марии в Сиянии или в солнечных лучах. Действительно, Тополиная площадь очень солнечная.
Я долго не мог понять, почему Пророк ввел геоцентрическую систему? Но, читая ФиНов (Фоменко +Носовский) нашел ответ в их книге «Ватикан».

https://k-katar.ru/persival/

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение I'm bratyshka » 12 ноя 2023, 18:28

ктоприкускот писал(а):
12 ноя 2023, 18:12
Ну так что ты думаешь про лемнисканту Бернулли? Физик ты наш😂!
думаю, доллар пиндостанский упадет на х..ось

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение ктоприкускотпалка » 12 ноя 2023, 19:17

Конь это красота. Я арабских люблю, грация зашкаливает.
Про Иисуса тебе и Финам виднее, я этой темой не парюсь, всё так да ни так.... эффект Манделы.
Меня больше интересует героизм русских солдат и воинов, его неосознанные истоки.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение илья » 12 ноя 2023, 20:13

ЛЕМБЕРГ , ИЗУВЕЧЕНОЕ СЛОВО ГЕПТА ,СЕПТА LEM
ПЕРЕГОРОДКА ПЕРЕДГОРОДКА , ПЕРЕД ГОР

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Включите свои дозиметры, соль Солнца валит!!

Сообщение I'm bratyshka » 12 ноя 2023, 23:16

..а какие у мадьяр в гротах старых лесных шахт мукачевского закарпатья были устроены винные погреба с дубовыми бочками и питейными зальчиками для своих..но вся закусь красноперченая проста огнь, хоть голой жопой садись потом в ручейную проточную воду чтоб жар и жжение унять..

Ответить