Что пишут про жизнь после жизни....

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 19 июл 2022, 09:34

"Время: ночь, 2 часа 12 минут… проснулся бодрым, в полном сознании… почувствовал знакомый сигнал Разумников: легкий, не настойчивый, но отчетливый… ощущение расслабленной уверенности… прошел процедуру краткого сосредоточения, затем отцепился от материального тела, покинул второе… очень напоминает два плавных полуразворота самолета… настроился на метку, неясно почувствовал движение и оказался в нашем обычном месте встреч.

— Это верно, все познается в сравнении. Вполне возможно, что без умения сравнивать одно с другим не было бы ни перемен, ни самого сознания. (Нам кажется, что теперь ты готов к осознанию нового. Ты уже можешь получить представление о той задаче, которую выполняешь сейчас на Земле. Это совсем не значит, что только ты один пытаешься воплотить в жизнь эти перспективы. Твоя деятельность является лишь частицей целого, которое может стать реальностью благодаря помощи и усилиям множества, огромного множества других… все они, как и ты, вносят свои небольшой вклад в общее дело. Однако твои усилия на текущем отрезке времени вполне могут стать завершением твоего собственного вклада, и тогда ты сможешь отправиться на Родину… с тем, чтобы позже, когда созреют плоды того, что ты делаешь сейчас, вернуться и разделить их с остальными… Именно эти возможные плоды мы и собираемся тебе показать).
Мы можем перенести тебя на вероятную физическую Землю в ту точку времени, которая по привычным тебе измерениям находится дальше 3000 года. Основными обитателями планеты являются люди-плюс… Мы называем их человечеством-плюс, чтобы подчеркнуть существенные отличия от людей твоей эпохи."

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 19 июл 2022, 10:15

Витя писал(а):
19 июл 2022, 09:34
человечеством-плюс,
+ Исус)

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 19 июл 2022, 11:45

Витя писал(а):
19 июл 2022, 09:34

Мы можем перенести тебя на вероятную физическую Землю в ту точку времени, которая по привычным тебе измерениям находится дальше 3000 года. Основными обитателями планеты являются люди-плюс… Мы называем их человечеством-плюс, чтобы подчеркнуть существенные отличия от людей твоей эпохи."

так эта..зачем к бабке ходить..И.А. Ефремов "Час Быка" "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 20 июл 2022, 01:31

"Мы парили очень высоко над землей. Планета выглядела так, словно мы оказались на полпути от нее к Луне - которая, кстати, была на месте, позади нас. Земля имела привычный зеленовато-голубой цвет, континенты были частично затуманены слоями белых облаков. Мы плавно двигались вперед, и я с радостью заметил, что вокруг Земли уже нет серого и коричневого колец -это означало, что там уже пусто. Здорово!
«Повторялы» исчезли! В тот же миг я подметил еще одно изменение, и оно полностью захватило мое внимание: вокруг Земли осталось единственное плоское кольцо, очень похожее на кольцо вокруг Сатурна.
Оно было сверкающим, искрящимся, но переливалось не отраженными лучами Солнца, а собственным свечением. (Со временем ты поймешь назначение, этого кольца).
Мы продолжали двигаться вперед, миновали искрящееся кольцо, не проходя сквозь него, и направились вниз. Я осознал еще одно изменение: полоса "М" была заполнена сигналами общения, но это был совсем не шум. Помех вообще не было! Это могло означать только одно: люди наконец-то овладели НСО. Дополнительным подтверждением было исчезновение призрачной дымки, которую создавал шум в полосе "М"."

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 20 июл 2022, 06:58

Витя писал(а):
20 июл 2022, 01:31
люди наконец-то овладели НСО.
невербальными средствами общения?
Витя писал(а):
20 июл 2022, 01:31
я с радостью заметил, что вокруг Земли уже нет серого и коричневого колец -это означало, что там уже пусто. Здорово!
Т.е. радость от исчезновения людей?
Но...в прошлые эпохи предлагалось "обнимитесь, миллионы" и "равенство, братство и свобода"...
Не прошли идеи? еды на всех не хватило?

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 20 июл 2022, 09:00

Шиллер призывал Обнимитесь, миллионы! фор хиппи лав, нынешние Чубайс&со° шипят Сдохните, миллиарды!!!

Мир флюгернулся на 180°, а что загробный мир, тоже флюгернулся ? насколько в 《блистающий мир》проникла червоточина, или же он неизменен?

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 20 июл 2022, 10:25


Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 20 июл 2022, 10:37

"Посажу я на Земле сады..."
Да, вот именно... сады. У Роберта Монро есть описание показанного ему варианта будущего Земли.

"—Соединенных Штатов больше нет. Вообще никаких государств и стран. Это стало лишним. Однако я советую тебе внимательнее воспринять все вокруг. "

"Озеро… Озеро осталось. И деревья, множество деревьев. Я никогда не видел такого разнообразия. А там, на востоке… вода. Раньше там было четырехполосное шоссе, но теперь простиралась водная гладь, уходящая к самому горизонту. Мы по старинке назвали это Виргинским заливом."

"—Мы укладываем свои излюбленные человеческие тела тут, в дубовой роще. До тех пор, пока они не понадобятся. А это случается не так уж часто."

"—Мы окутываем их мощным «пузырем», - с улыбкой пояснила женщина. - Он непроницаемый, сквозь него не проходят даже вирусы, не говоря уже о клещах, комарах и более крупных животных."

"«Пузырь» - резонирующий энергетический экран, неуклюжие подобия которого мы сами когда-то пытались создать (без особого успеха). Энергетическое поле, окружающее тело и оберегающее его от внешних опасностей. Так или иначе, здесь еще сохранились клещи, комары, вирусы… пожалуй, даже медведи."

"—Ты часто говорил, что человек - не только материальное тело. Теперь все наоборот: нам приходится твердить новичкам, что они - не только энергетические сущности."

"—По пути сюда я не заметил ни одного дома… вообще никаких сооружении или дорог. Ни единого признака человеческого присутствия. Где города, заводы, самолеты, машины? Куда все подевалось?"

"—И все же где дороги, транспорт? Предположим, мне хочется попасть в Японию. Не пойдем же мы пешком?. Зачем ходить? Просто сделаем скачок, вот и все. Разумеется, сокращенный вариант. А почему тебе захотелось в Японию?. Мы пролетали над ней по пути. Я видел там очень необычную растительность. Красиво, правда?, - улыбнулась женщина. Договорились. Следующая остановка: Япония."

"... размышления о странном сочетании материального и иного, энергетического существования, которым стала жизнь на Земле. Я с удивлением обнаружил, что мне уже трудно определить, где заканчивается одна грань и начинается другая. Четкого разделения просто не было. Неужели все вокруг так изменилось?"

"Мы парили на высоте около трех километров над разноцветным ландшафтом. Прямо под нами был самый центр рисунка, изображавшего цветущий лотос. Его внешние лепестки, раскрашенные величественными, пылающими красками, расходились на десяток километров во всех направлениях. За ними начиналась плавная смена оттенков зелени, от ярких тонов свежей листвы до сочного темно-зеленого цвета тропических джунглей. Мои спутники были рядом. (Это один из самых красивых узоров), - завибрировала женщина.

Мне тоже трудно было представить себе что-то лучше. Я раскрылся (Кто это создал?). (Начали несколько человек, которые захотели сотворить здесь нечто прекрасное. Когда я пришла, это уже было. Теперь за садом ухаживают другие).

У меня возникло отчетливое, ясное восприятие (В других местах сделали то же самое? По всей Земле?). (Кое-что восстановили, вернули к исходному экологическому равновесию. К тому, каким все было до жестокого вмешательства человека. Вернули каждое деревце, каждую травинку, каждое животное… все, что было). (А кое-что улучшили), - вставил ВВ. (Однако такие огромные сады у строили не везде?), -поинтересовался я у женщины. (Нет, их не так уж много), - подтвердила она. - (Возродили множество лесов, рощ, лугов и прерий. Даже пустыни).

Восприятие было вполне отчетливым. Люди повторили дела Матери-Природы… и даже усовершенствовали ее творения. Не было смысла расспрашивать, как именно этого добились."

Вот это и есть ПРЕОБРАЖЕНИЕ Земли Человеком, а не еë ПРЕОБРАЗОВАНИЕ под себя.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 20 июл 2022, 12:57

Эх ты дримучий Айболит..все тебя на иностранщину тянет..Анастасию В.Мегрэ читал? ..про совершенствование среды обитания..
вот я под это дело лесу насажал внепланово.. ахинеть скока..теперь даже деревенские мои дубы на веники любезно ломят для бани..и за Урал пуд желудей отборных отгрузил, щас там уже верно роща и не одна, судя по усердию тех мужиков что просили..

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 21 июл 2022, 00:21

I'm bratyshka писал(а):
20 июл 2022, 12:57
лесу насажал
Молодец! Одобряю... :) :good:

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 21 июл 2022, 00:28

преображение) Земли всегда под себя...
Всегда. Это до той поры пока мы не поняли, что всём людям в Будущем с Земли надо будет уйти...и оставить еë Преображëнной...

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 22 июл 2022, 06:54

эта что беременной чтоле?

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 22 июл 2022, 09:09

Родившей Творца. Богородицей. :)

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 22 июл 2022, 10:32

эка ты хватил..по-Божески

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 22 июл 2022, 17:40

Витя писал(а):
20 июл 2022, 01:31
Я осознал еще одно изменение: полоса "М" была заполнена сигналами общения, но это был совсем не шум. Помех вообще не было!
"Судя по всему, основной причиной предельной поглощенности материальным миром становятся невероятные искажения первобытного инстинкта выживания.

Очевидно, определенные методы помогают каждой такой личности выбраться из порочного круга. Этот процесс достаточно сложен и продолжает развиваться. Лично я всего два-три раза участвовал в подобном «спасении» и не особенно горжусь своими достижениями. Однако благодаря этому я действительно усвоил парочку второстепенных истин. Во-первых, сознание представляет собой настоящую какофонию беспорядочных, рассогласованных всплесков излучения, порождаемых человеческим мышлением, - я назвал это явление помехами в полосе "М"."

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 26 июл 2022, 08:51

I'm bratyshka писал(а):
22 июл 2022, 06:54
эта что беременной чтоле?
Константин Быструшкин пишет:
— Душа человека в таком случае оказывается одной из самых развитых систем самоуправления в земной Биосфере. В ней, как в развитой информационной среде, формируется система внешнего управления более высокого уровня — «дух». Он имеет небесную неактуальную природу. В «духе» реализуется принцип информационной совместимости с системой управления Галактики, которую люди наблюдают как звёздное небо.

Выражаясь языком древних космологий, мать—Земля и отец—Небо соединились в любви и зачали плод. Человечество в этой логике есть эмбрион, развивающийся в лоне матери—Земли. Но родится он для отца—Неба и его поприщем будет Космос. В младенце соединены свойства земной матери и небесного отца. В человеке сосуществуют две природы — биологическая и космическая, а в мозге — земная душа и небесный дух. Сущность личности сосредоточена в стратегии отношения между этими двумя частями неделимого человека.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 26 июл 2022, 08:55

Витя писал(а):
20 июл 2022, 01:31
отца—Неба
Какого неба? Голубого или звёздного?..
Вроде как отец это солнце.
Энергия .

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 26 июл 2022, 09:01

Соль Мёда писал(а):
26 июл 2022, 08:55
Какого неба?
Всего Неба, бесконечного.

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 26 июл 2022, 09:04

Соль Мёда писал(а):
26 июл 2022, 08:55
Вроде как отец это солнце.
Энергия .
Древние люди знали, что Солнце является только преобразователем энергии, трансформатором, а не еë источником.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 26 июл 2022, 09:14

Витя писал(а):
26 июл 2022, 09:04
Древние люди знали, что
Сами тебе сказали?)

..конкретно этот " преобразователь" и дал жизнь человеку тут.
Так же?

Ответить