Что пишут про жизнь после жизни....

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 27 июн 2021, 22:56

"Прогрессивные методики ускоренного обучения

К их числу относится ряд аудиокассет и компакт-дисков с записями упражнений, основанных на процессе Hemi-Sync®. Они предназначены для улучшения памяти, сосредоточенности и умственной обработки данных, повышения остроты внимания и глубины расслабления.

Хирургическое вмешательства
Ряд специальных упражнений для использования в периоды хирургических вмешательств, серьезных травм и продолжительных болезней. Различные кассеты предназначены для предоперационного периода, во время хирургического вмешательства и в послеоперационные дни, а также в период последующего выздоровления. Документированные отчеты более двухсот пользователей указывают на заметное снижение страха и беспокойства, потребности в анестезии, болевых симптомов в послеоперационный период. Кроме того, период выздоровления сокращается в среднем на 50 процентов.

Программа укрепления иммунитета
Ряд упражнений, обучающих методам доступа к внутренним резервам организма с целью укрепления иммунной системы, развития способности расслабляться, крепко спать и распределять силы для оптимального, здорового равновесия энергии. Кроме того, программа вызывает мощную волевую поддержку, необходимую для достижения физических, умственных, эмоциональных и духовных целей.

«Открытый путь» (помощь беременным и роженицам)
Эта серия представляет собой динамический набор «инструментов», помогающих будущей матери совершить чудо рождения. Благодаря этим упражнениям возникает понимание безграничности собственных созидательных возможностей, которое позволяет с безмятежностью и спокойствием перенести беременность и роды.

Программа включает в себя элементы помощи в первые месяцы беременности и период кормления грудью.

И многие другие программы обучения разработаны и успешно продвигаются Институтом Монро.
Эта программа предназначена для прослушивания перед сном. Она включает в себя упражнения по развитию умения учиться на протяжении всей жизни. Программа рассказывает о том, как научиться постоянно пересматривать представления о самом себе, снимать стрессовое напряжение и находить счастье в каждом новом дне, развивать способности и привычки «вечного ученика», вырабатывать у себя благодарное отношение к жизни, которое укрепляет положительные стороны нашего существования."

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 30 июн 2021, 10:27

Витя,
Изображение
Изображение

Витя, первый сефарсдский еврей из Йемена, второе непонятное твоё фото??
:) :)
ты про что фототом то намекал?

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 30 июн 2021, 20:09

Ничего.

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение ктоприкускотпалка » 30 июн 2021, 20:52

Соль Мёда писал(а):
30 июн 2021, 10:27
ты про что фототом то намекал?
Слишком тонкий намёк — это такой намёк, который не особо понимает даже сам намекнувший.
Витя писал(а):
30 июн 2021, 20:09
Ничего.
Это он на себя вонючий халат напялил, с целью быть ни тем кем он есть... а он банальный дистрибьютер ненужного.

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 30 июн 2021, 22:28

Познакомлю как я ещë тех, кто незнаком с Робертом Петерсоном. Вот что он написал в конце своей книги о внетелесном опыте своей жизни:
"Я верю, что все мы приходим в этот мир по причине. Каждый из нас тут для того, чтобы выполнить какое-то задание или миссию и мы создаем наши физические тела, чтобы помочь в этих миссиях. Физические тела прекрасные инструменты. Как телевизоры они могут принимать сигнал извне и мы можем учиться, используя их. Но как и телевизоры, мы можем иногда включаться и отображать в себе перспективу реального мира.
Мы находимся внутри наших тел из-за психологических барьеров: наших убеждений, ожиданий, желаний, защитных механизмов и т.д. И с практикой мы можем преодолевать эти барьеры. Нам не нужно все время находиться в теле. Мы можем путешествовать «снаружи» случайно, просто потому что это забавно. И мы забудем наши барьеры, ограничения, догмы, страхи. И можем исследовать новые горизонты сознания.
ВТО принесло большую духовность в мою жизнь, чего я не знал прежде. Каждый день я учусь и расту. Мое сознание постоянно расширяется. В отличие от большинства людей у меня нет страха смерти.
Я слышал, что мы не ценим чего-то пока это не покинет нас. Возможно опыт ВТО поможет вам оценить всю красоту жизни.
Вселенная расширяется не только физически, но также в области сознания и глубины бытия. Я приглашаю вас всех последовать в эти глубины бытия и прикоснуться к бесконечности!"

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 18 июл 2021, 21:56

Витя писал(а):
17 июл 2021, 23:04
Пирамиды строились в качестве земного входа - РОСТАУ в небесный мир мëртвых - ДУАТ.
"А как в первоисточнике? Откроем на соответствующей странице единственный отечественный учебник Н.С.Петровского "Египетский язык" (1958 г.) и... (рис.75). Здесь сердце не может не дрогнуть! Нет, не потому, что в иероглифическое изображение пирамиды входят тотемные знаки утки (селезня -- творца Мира?), совы (олицетворения мудрости; возможно, что и само понятие мудрости -- София первоначально звучало как "Совия") и самой пирамиды. Ошеломляет другое: корневая основа египетского слова "пирамида" звучит как mr. С учетом отсутствия гласных в иероглифическом письме это тождественно доиндоевропейскому названию священной горы Меру и, соответственно, -- емкому русскому понятию Мир, означающему и Вселенную, и народ, и согласие, и справедливость -- "меру". И снова mr -- таинственное созвучие, пронизавшее века и тысячелетия! Правда, в иероглифическом оригинале к корневой основе mr добавлена еще приставка ра. В итоге получается pamir -- Памир. Круг замкнулся..."

Замкнулся, да видимо, не тут . С учëтом отсутствия гласных в иероглифическом письме, это также читается как ПАМЕРА.

"Идея о том, что небесный Дуат древних египтян имеет свой аналог на земле, была принята некоторыми египтологами после изучения многих текстов, описывавших процесс погребения. Но месторасположение земного Дуата, тем не менее, оставалось неизвестным, поскольку никаких определенных упоминаний найти не удалось...  И во все времена упоминался некий главный вход в Дуат (ворота), который назывался Ростау.
...............................................
Многие египтологи считают «Ростау» древним названием Гизе. Гойон полагает, что так назывался район, в котором в наши дни находится поселок Гизе[238], а Рандл Кларк пишет, что «Ро-сетау [так в тексте]… [является]… районом современного Гизе, мемфисским местом погребения и местожительством Сокара — одной из форм Осириса»[239]. Мирьям Лихтейм, блестящий филолог из Калифорнийского университета, считает, что Ростау — это «некрополь Гизе»[240]; Фолкнер думает примерно также — это «некрополь Гизе или Мемфис, позднее это название перешло на загробный мир, как его общее обозначение»"

Итого: ДУАТ - небесное царство мëртвых, Тот Свет; РОСТАУ - район земного представительства Дуата; ПАМЕРА - земной вход в небесное царство мëртвых, вход на Тот Свет.

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение ктоприкускотпалка » 18 июл 2021, 23:36

Витя писал(а):
30 июн 2021, 22:28
Познакомлю как я ещë тех, кто незнаком с Робертом Петерсоном.
А нафига?
Познакомь нас лучше с творчеством Роберта. Он развил себя, как ты нам пишешь, понятно, он это сделал для себя, а для других, в чём прелесть его развития?
Витя писал(а):
30 июн 2021, 22:28
ВТО принесло большую духовность в мою жизнь, чего я не знал прежде. Каждый день я учусь и расту. Мое сознание постоянно расширяется. В отличие от большинства людей у меня нет страха смерти.

Чему он научился? Как "высоко" вырос? Чем измерить его успехи?

Я такого наструячить бла бла бла... могу кучу.
Практическое его сознание расширенное какую пользу несёт людям?
Я например могу сказать, что в год кратный лунному циклу, люди мрут гораздо чаще.... и ты не поверишь, от этого практического знания страха смерти у меня не стало больше.
Последний раз редактировалось ктоприкускотпалка 18 июл 2021, 23:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение ктоприкускотпалка » 18 июл 2021, 23:38

Витя писал(а):
30 июн 2021, 22:28
Я приглашаю вас всех последовать в эти глубины бытия и прикоснуться к бесконечности!"
Георг Кантор умер 6 января 1918 года от сердечного приступа в психиатрической лечебнице города Галле.... он прикоснулся очень близко к бесконечности.

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение ктоприкускотпалка » 18 июл 2021, 23:47

Ответ на вопрос, а как узнать кратность лунному году?
Возьмите год и разделите его на 19. Если делится нацело то год кратен лунному циклу, ждите в гости, и молитесь шо бъ пронесло.
А вот 12 год из лунного цикла, милует многих.

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 19 июл 2021, 08:03

ктоприкускот писал(а):
18 июл 2021, 23:47
Познакомь нас лучше с творчеством Роберта.
А сами вы не можете с его творчеством познакомиться?

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение ктоприкускотпалка » 19 июл 2021, 08:50

ктоприкускот писал(а):
18 июл 2021, 23:47
А сами вы не можете с его творчеством познакомиться?
Ты же несёшь в массы что-то, вот и доделай начатое. То что ты считаешь важным и интересным в его творчестве, дай людям. А то расту, расширяюсь и не боюсь...детский этап развития, не более.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 19 июл 2021, 09:02

ктоприкускот писал(а):
18 июл 2021, 23:47
Возьмите год
от РХ?

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение ктоприкускотпалка » 19 июл 2021, 09:13

ктоприкускот писал(а):
19 июл 2021, 08:50
от РХ?
Да. Они в 18 веке, будильник завели заново, поэтому текущее положение дат, отвечает структуре событийной матрицы П.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 19 июл 2021, 12:38

ктоприкускот писал(а):
18 июл 2021, 23:47
Ответ на вопрос, а как узнать кратность лунному году?
Возьмите год и разделите его на 19. Если делится нацело то год кратен лунному циклу, ждите в гости, и молитесь шо бъ пронесло.
А вот 12 год из лунного цикла, милует многих.
Айболить Котфеевич-Пилюлькин,

почему лучшеее средство от всех болезней-касторка?
и.. имеют ли отношение ко всему етому кости и костыли )
почему Norma обращается к Луне - Casta (casto) Diva (чистая непорочная Дива)
Сastle - замок
Костёл — слово в польском, белорусском, чешском, словацком и силезском языках, обозначающее католический храм. В польском языке — также для обозначения в более широком значении христианской церкви как организации (в русском значении Церковь).
Сustom [ˈkʌstəm] традиция..

с низкого старту -конфета такая..)

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение ктоприкускотпалка » 19 июл 2021, 13:27

I'm bratyshka писал(а):
19 июл 2021, 12:38
?
Не знаю

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 19 июл 2021, 13:43

Илюха..
casting..
best cast steel
из чего состоит лучшая литая сталь?
помниться Жофрель- муж Анжелики-королевы ангелов, выплавляя золото в своих тайных литейных мастерских, использовал для процесса какие-то кости..)

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 19 июл 2021, 13:46

ктоприкускот писал(а):
19 июл 2021, 13:27
I'm bratyshka писал(а):
19 июл 2021, 12:38
?
Не знаю
ответ не мальчика, но достойного гражданина своего отечества)

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 20 июл 2021, 22:26

Несколько слов о книге Роберта Петерсона "Опыт внетелесных переживаний":

"Существование вне физического тела и жизнь после смерти для многих читателей не нуждаются в доказательстве. Автор, еще в детстве переживший предсмертное состояние, под воздействием книг Роберта Монро занялся самостоятельными исследованиями в этой области. Сейчас его случаи выхода из физического тела исчисляются сотнями! Именно поэтому его книга способна рассказать нам о сознании и душе больше, чем исследование сотен описаний отдельных, невзаимосвязанных случаев ВТО. Петерсон приводит в своей книге многочисленные упражнения, при помощи которых можно попробовать достичь ВТО. Если вы всерьез попробуете заняться упражнениями, и у вас все получится, тогда слово `душа` перестанет быть просто понятием или предположением: ее реальность и воздействие на нашу жизнь станут экспериментально проверенными сведениями."

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 08 окт 2021, 20:08

Рассказал бы кто из местных про свой опыт? :)

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 08 окт 2021, 20:23

Витька, а ты бывал в тумане с Баренцева моря, когда своей вытянутой руки не видать?

Ответить