Что пишут про жизнь после жизни....

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 20:56

мне этот сталевар кало руфером тычет..ая считаю, что если у чела на гарухе крыша не протекает все будет ..зайкамоя как хорошо и уютно

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 24 июн 2021, 21:10

I'm bratyshka писал(а):
24 июн 2021, 20:52
Витька ты знаешь что такое ЮТ на крабле?
Читальня, где журнал Юнный Техник читают. Плавали, знаем. 8)

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 21:23

илья писал(а):
24 июн 2021, 19:15
даже не так, Йрйлина две й внутри себя замыкаются на р.
Возможно, ты выходишь на генный язык, первоначальный.
..
Когда я впервые попробовала психописьмо (с закрытыми глазами, держишь перед собой лист и ручку в руке, ожидая текста "оттуда"), то пошла непонятная совсем речь, неизвестные и неосознаваемые умом слова, я не знала, как это записать, трясла головой и тщилась хоть за что-то уцепиться .., постепенно стала проявляться речь уровня 17го века, более-менее понимаемая сознанием.
Я записала что-то про криницу/ключ в лесу и инока, стоящего там...- это то, что пришло в тот раз.

При психописьме надо держать трафарет на листе бумаги; в другой раз я записывала приходимое в сознание, а потом увидела, что всё записалось на одном месте, получилась невообразимая каша из слов, разобрать было оч.трудно.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 21:30

Витя писал(а):
24 июн 2021, 21:10
I'm bratyshka писал(а):
24 июн 2021, 20:52
Витька ты знаешь что такое ЮТ на крабле?
Читальня, где журнал Юнный Техник читают. Плавали, знаем. 8)
ну дык..
Происходит от у- + -ют, далее от православного корня *jǫtъ, родственного латышск. jùmts «крыша», jumtа — то же, jùmt, jumju, jumu «крыть крышу», ср. латышск. ра-jumе, pa-jumte «кров, приют».

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 21:35

гостиница 3.. не 5 звезд "Здесь КрышУют"..Он ли?

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 21:43

Витька а ты бросал когда-нибуть на провода ЛЭП леску с грузиком..?
прикинь если набросить аналогичную снасть на силовые линии поля земли и подтянуть замкнув пучок 3-м полюсом к себе в точку стояния..
..вот как думаш током трахнет?

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 21:57

I'm bratyshka писал(а):
24 июн 2021, 21:30
далее от православного корня *jǫtъ,
:lebed: воистину - тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
"Православного"!!!! .... :punk:

Аватара пользователя
Некия
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:16

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Некия » 24 июн 2021, 22:01

Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 19:34
Человек в состоянии сам создать место силы (установить постоянные потоки с разным наполнением или подпиткой).
Это одно. А я имела в виду другое. Энергетические потоки самой Земли.. всё-таки есть какая-то тенденция в лей-линиях, иначе феномена не существовало бы..

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 24 июн 2021, 22:08

I'm bratyshka писал(а):
24 июн 2021, 21:43
аналогичную снасть
Аналогичная снасть стоит на Аляске у америкосов. Забыл как называется, кажется HAARP. Вот они нам фейерверки и устраивают короноподобные. :(

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 22:10

Некия писал(а):
24 июн 2021, 22:01
Энергетические потоки самой Земли
.так мы и есть часть Земли, нас пронизывают геомагнитные потоки, чел как бусинка на них висит.
Ведь существуют люди, которые сами по себе "места силы", они дают подпитку и сонастрой .
И потом те природные места силы - как и кем они созданы? Что, если каким-то прапредком невиданной силы и харизмы?

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 22:11

Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 21:57
I'm bratyshka писал(а):
24 июн 2021, 21:30
далее от православного корня *jǫtъ,
:lebed: воистину - тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
"Православного"!!!! .... :punk:
а что ты против скреп на крыше имеешь кроме козы?

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 22:15

Ржаку просто имею.
Просто = прямо (польск.)
Инфузория стухелька

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 22:26

Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 22:10
Некия писал(а):
24 июн 2021, 22:01
Энергетические потоки самой Земли
.так мы и есть часть Земли, нас пронизывают геомагнитные потоки, чел как бусинка на них висит.
Ведь существуют люди, которые сами по себе "места силы", они дают подпитку и сонастрой .
И потом те природные места силы - как и кем они созданы? Что, если каким-то прапредком невиданной силы и харизмы?
вооо!! умничка) и СТА того же мнения
(С)

Сколько помнили на Соляной Тропе, обратно никто не возвращался, разве что странствующим старцем, которых опять же крадучись почитали как святых и, настращав домашних, чтоб держали язык за зубами, с поклонами просили войти в хоромину, чтоб вместе помолиться.
Говорили, что их слышит Господь, ибо старцам ведомо Его истинное имя…
Придя в Холомницы, Клестя-малой долго бродил вдоль реки, покуда не выбрал крупный прибрежный валун с плоским верхом. Встал на него лицом на восток, одни сутки молился стоя, вторые на коленях, а третьи распластавшись ниц. А река прибывала, странника подтопило, однако он не сошел, лежал в воде, отрезанный от берега.
Каждый день боярышня ходила к нему, звала, но юродивый не сходил с камня и в ее сторону даже головы не поворачивал. Она знала, нельзя мешать молитве пророчествующего старца, но боялась, встанет где-нибудь затор, в одночасье поднимется вода и смоет его.
На четвертый день она застала юродивого стоящим по колено в бурной ледяной реке, однако от согбенной спины и даже от воды вокруг его ног шел пар, а до берега уже сажени две мутного, стремительного потока. Вавила забрела чуть ли не по пояс, сдернула старца с камня, вытащила на берег.
— Вот тебе камень мой, внучка Илиодорова. — сказал он, стуча от холода зубами. — Вставай и молись.
— Сначала баню истоплю, чтоб отогрелся. А пока идем, на печь положу.
Привела его в избу, а он сел на порог и на лежанку не идет, переодеваться в сухое отказывается… Пока она баню затопила и воды наносила с реки, Клестя-малой неожиданно быстро обсох и засобирался.
— Никуда не пущу! Примрешь по дороге.
— Не держи меня. — Котомку за спину забросил. — На Сон-реку мне надобно, пойду. Братия со мной спорила, ведь из скита прогнали! А я приду к ним, поведаю, что в мире творится от их пророчеств. И самих приведу к покаянию!
Потряс клюкой, сверкая глазами.
На следующее утро, еще до восхода, боярышня пошла на реку, встала на камень намоленный, обернулась лицом к дороге, как к солнцу, и воздела руки.
***

Старец проснулся, едва за отцом закрылась дверь. Громко и протяжно вздохнул и задышал нормально. Веки поднялись, на Зубатого глянули почти слепые глаза.
— Кто это здесь? — врастяжку спросил он.
— Твой правнук, — сказал Зубатый.
— Что это ты говоришь? — он стукнул палкой. — Нет у меня никого.
— Тебя же зовут Василий Федорович Зубатый?
— Не знаю…
— Как не знаешь? Ты работал жестянщиком в Соринской Пустыни. Помнишь? В монастыре? Там мастерские держали.
Он беззвучно шевелил бесцветными губами. Зубатый терял надежду.
— А потом в страстную среду, утром, камень из земли всплыл, и вы все ушли в лес, выкопали там пещеру…
— Не знаю, — рассердился старец, судя по стуку.
— Это было в семнадцатом году! Ты пришел утром в храм, а там все затряслось, помнишь? И в алтаре появился камень. Из земли поднялся. Его закопал Арсений. Легенда такая. И сказал, выйдет, когда боги уснут. Вот боги и уснули!
— Не понимаю я… Или не слышу. В ушах гудит. Люди говорят, говорят…
— Ну, хорошо, — согласился Зубатый. — Не буду мучить, может, сам вспомнишь… Ты мне только скажи — когда боги спят, кто правит миром?
Старец постучал палкой об пол.
— Как кто? О-ох, бестолковый… Святые правят, святые.
— Почему же неправда творится, если святые правят?
— Так они же люди…

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 24 июн 2021, 22:56

I'm bratyshka писал(а):
24 июн 2021, 22:26
нельзя мешать молитве пророчествующего старца,
Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 21:23
Я записала что-то про криницу/ключ в лесу и инока, стоящего там
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 25 июн 2021, 08:07

Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 11:44
Как?!
"«ПРОЕКТ 27»
Выпускники программы «По ту сторону жизни» могу пройти курс «Проект 27», который представляет собой ряд запланированных посещений «Фокуса 27» с целью получения сведений и личных переживаний, выходящих за рамки задач курса «Линия жизни».

Кроме того, участники учатся достигать новых состояний сознания («Фокусы 34 – 35»), которые описываются в «Дальних путешествиях» Роберта Монро как «Общий сбор»."

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 25 июн 2021, 08:28

Соль Мёда, вот это называется попасть внутрь Времени.
Когда все нити сходятся в фокус в определённое время и в определённом месте.
Как и было заложено (кем-то, (?) когда-то...)

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 25 июн 2021, 08:36

image (6).jpeg

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 26 июн 2021, 04:30

Светлаока, ты почитай начало темы Тота Тайна печатей? там он описывал своё погружение в пространство. Свой опыт, примерно как и у тебя на горке этой.
На мой же взгляд это и происходит на возвышении (горе- пригорке) перед водой (рекой, озером)
Ну вот в рунах это зелёный луч, в Мозаике перехода, вроде, сказка уже есть по переходу?
Т.е. возможно, мы не всегда видим зелёный луч, но он есть!..

да и в Ирий по сказаниям вход через "воду".

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 27 июн 2021, 00:43

😃
"Проект «ПЕРЕДЫШКА»
Этот проект представляет собой попытку внести смысл в ту область жизнедеятельности, которая отнимает у нас целую треть общего срока существования, – в периоды сна, когда мы «отдыхаем» от материального мира. Мы почти ничего не знаем о сне и в результате не извлекаем из него никакой пользы, кроме самой очевидной, то есть отдыха.

Проект «Передышка» является первой в человеческой истории попыткой: – добиться сознательного контроля над состоянием сна, то есть научиться «погружаться» в сон и просыпаться по собственной воле; – сделать сон полезным и практичным состоянием, которое не только приносит физический и умственный отдых, но и становится периодом глубокого, интенсивного обучения; – накопить знания о состоянии сна, опираясь на различные принципы современных взглядов на историю.

Основной причиной разработки программы «Передышка» стал широкий мировой рынок, связанный со сном. Прежде всего, «Передышка» может стать естественным, не использующим лекарственные препараты средством достижения спокойного сна. По грубым оценкам, в наше время почти 30 процентов населения земного шара страдают от различных нарушений сна. Только в Соединенных Штатах около тридцати миллионов жителей получают рецепты на лекарства против бессонницы, а еще столько же людей время от времени добывают их незаконно.

Проект «Передышка» не является попыткой заменить услуги по лечению нарушений сна, которые оказывают различные медицинские учреждения. Кроме того, Институт не занимается теми случаями, когда нарушения сна становятся побочными следствиями физиологических расстройств. Однако он вполне может принести пользу в тех случаях, когда причинами нарушений являются сугубо психологические факторы. Это именно система обучения, а не способ лечения.

Распространяемые на аудиокассетах и компакт-дисках упражнения «Передышки» помогут научиться не только легко и быстро засыпать, но и сделать периоды сна практичными сеансами обучения и терапевтического воздействия."

Аватара пользователя
Некия
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:16

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Некия » 27 июн 2021, 22:36

Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 22:10
Некия писал(а):
24 июн 2021, 22:01
Энергетические потоки самой Земли
.так мы и есть часть Земли, нас пронизывают геомагнитные потоки, чел как бусинка на них висит.
Ведь существуют люди, которые сами по себе "места силы", они дают подпитку и сонастрой .
И потом те природные места силы - как и кем они созданы? Что, если каким-то прапредком невиданной силы и харизмы?
Позанудствую ) человек может быть частью системы, но всё же не всякий обладает такой силой. А те, кто обладают, на мой взгляд, это другая ступень эволюции. Про древних обладателей силы ничего могу сказать, но наверняка одни из них были своего рода экологами и не портили структуру. А другие, наоборот, разрушили. Это просто из того что было вычитано.

Сама же Земля, как и любая другая планета - энергетический Солярис, поэтому не вижу противоречия в том, что планета обладает своими потоками. Достаточно и того, что у Земли есть магнитное поле.

Ответить