Что пишут про жизнь после жизни....

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 17 июн 2021, 05:10

ктоприкускот писал(а):
17 июн 2021, 00:06
Света, ты мечтаешь возродить величие....
Доброе утро, Виктор :)
нет, Виктор, с козлами мне не по пути))
..А что то Харошее происходит, светает, видимо,
Яснее становится, света прибавилось)
никому в тени не скрыться, всё видно.
А моё дело- просто работать.
Создавать место, тепло, куда стремятся родные. Просто быть тут.
Изображение

Родненькие наши, пусть все возвращаются!

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 23 июн 2021, 21:36

ктоприкускот писал(а):
16 июн 2021, 19:39
их опыта, точно у них нет..
В Институтском Центре проводятся специальные программы, предназначенные только для тех, кто прошел «Врата восприятия». Главным образом, они связаны с более глубоким изучением фазового смещения, которое позволяет полнее познавать как собственную личность, так и иные реальности.

«КОНТРОЛЬНАЯ ЧЕРТА»
Недельный интенсивный курс, основная задача которого заключается в познании самого себя. Это обращение внутрь, попытка заметить, ощутить и понять взаимоотношения между осознающей личностью и Ядром («внутренним помощником»), а также многочисленными индивидуальностями, из которых состоит каждая личность.

Программа включает в себя упражнения для работы с управляемыми внетелесными переживаниями и самоисцелением.

«ПО ТУ СТОРОНУ ЖИЗНИ»
Данная программа доступна выпускникам «Врат Восприятия». Слушатели учатся достигать «Фокусов 21−27». На этих уровнях они становятся Помощниками, Проводниками тех, кто недавно завершил свое физическое воплощение. Эта программа нацелена на расширение помощи не только на физическом, но и на духовном уровне.

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 11:44

Витя писал(а):
23 июн 2021, 21:36
». Слушатели учатся достигать «Фокусов 21−27». На этих уровнях они становятся Помощниками, Проводниками тех, кто недавно завершил свое физическое воплощение
Не кажется ли это странным? Живые, живущие, копошащиеся в своей жизненной подчас неразберихе, смогут чем-то помочь умершим?
Как?!
*
У меня была "мода" падать в обмороки в детстве и юности (анемия), в частности, при заборе крови из пальца. Даже так.
И вот был случай: укольчик в палец, я вижу свою кровь и...отчаливаю.
Вначале увидела вспышки звёзд на фоне тёмного неба (как говорят - искры из глаз посыпались).
Потом быстро-быстро пронеслась передо мной микроплёнка с правильными моментами из моей прожитой (17 лет!) жизни; было показано, как на самом деле нужно было прожить ту или иную ситуацию.
Это я потом поняла.
Пришла в себя от едкого нашатыря в нос.
Но было познавательно.
Получается, что жизнь каждого свёрстана наперёд, а вышивает рисунок по данному свыше раппорту каждый свой..
Шишки набивает.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 12:35

и тебе не показали универсальный критерий для оптимального решения той или иной жизненной ситуации в ключе (цели задачи силы средства)?

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение илья » 24 июн 2021, 12:39

Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 11:44
как на самом деле нужно было прожить ту или иную ситуацию.
Это я потом поняла.
Изображение
Соборность для арканианца существа живущего СРАЗУ в 5 измерениях вещь обыденная.
А вот Джеймсу Коулу, живущему во вселенной фильма 12 обезьян, всего лишь в двух временах сразу, это явно в тягость.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение илья » 24 июн 2021, 12:42

писал(а):
24 июн 2021, 12:39
Потом быстро-быстро пронеслась передо мной микроплёнка с правильными моментами из моей прожитой (17 лет!) жизни; было показано, как на самом деле нужно было прожить ту или иную ситуацию.
Возможно потеря сознания всего лишь потеря связи с другими я живущими рядом но под другим углом частотой.

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 15:20

I'm bratyshka писал(а):
24 июн 2021, 12:35
и тебе не показали универсальный критерий для оптимального решения той или иной жизненной ситуации в ключе (цели задачи силы средства)?
Сколько времени длился обморок? Пока мед.сестра охала и искала нашатырь...
Это были секунды, а "кино" своей жизни (истинно правильной) я смотрела...миги, наверное.
Раскадровка была стремительна, так быстро на с.д. воспринимает мозг человечий всё на свете, достаточно мига, флэш, вспышки. .
*
Мы проводили Купало обычно у Плещеева озера и на Ярилиной горе в Переяславле Залесском, она недалеко от озера ( по сути, это холм высокий).
Пошла одна на зорьке вечерней побыть с горой, закрыла глаза, (....), меня стало закручивать по оси тела в районе талии, как винт ввинчивать ..., так мягко, постепенно, лишь чувство безопасности заставило меня прекратить это закручивание.
Потом снова закрыла глаза, расслабилась, (...), и пошли огненные буквы, слова на меня из неба прямо.
Смысла я не понимала, это было что-то слишком древнее. Я молила дать мне понимание или запоминание, но тщетно.
Это произошло - и всё.
Потом ребятам рассказала, у костра вечером.
Наш верховода Сергей Шошников сказал, что надо было не бояться и закрутиться до конца, посмотреть, чем бы закончилось...
Легко сказать! С какими силами мы имеем дело?

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 16:42

Формула успеха от стоиков:«Не стремитесь к тому, чтобы все события шли так, как хотите вы. Желайте, чтобы они происходили так, как они и происходят. И все с вами будет хорошо!» in other words "Делай, что должно, и будь что будет! ")

Аватара пользователя
Некия
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:16

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Некия » 24 июн 2021, 17:06

Светлаока, очень интересно!
Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 15:20
С какими силами мы имеем дело?
У меня есть только лишь предположение, что там возможно находится место силы. Так же предполагаю, что место силы - это перекрестье лей-линий. Сами же лей-линии - это сеточные линии, расположенные на поверхности планеты. Мулдашев об этом писал, про Землю-кристалл тоже писали, Алексеев тоже - достаточно вспомнить карту дорог, которую получил Мамонт.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение илья » 24 июн 2021, 19:06

писал(а):
17 июн 2021, 05:10
Мы проводили Купало обычно у Плещеева озера и на Ярилиной горе в Переяславле Залесском, она недалеко от озера ( по сути, это холм высокий).
Изображение
Ничего что это остатки пирамиды?

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение илья » 24 июн 2021, 19:15

Я рилина плешь? Ярила? Ирийлина плешь, даже не так, Йрйлина две й внутри себя замыкаются на р. Ярила тут в общем вторичен, навязан историками.

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 19:26

илья писал(а):
24 июн 2021, 19:06
Ничего что это остатки пирамиды?
Имеешь ввиду священность?
Но курган, холм не менее священны для предков; тризна Олега Вещего происходит на вершине кургана.
*
На Ярилину гору церковники поспешили установить железный крест; а самое смешное было в том, что возле креста попы положили....поднос для денег!!!
И там лежала какая-то мелочь..

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 19:34

Некия писал(а):
24 июн 2021, 17:06
Сами же лей-линии - это сеточные линии, расположенные на поверхности планеты.
Думаю, что тот/те, кто обнаруживал эти места или зоны, прежде всего ощущал там потоки энергии, ничем не прерываемые и не рассеиваемые пространством.
В таких точках человек даже может ощутить потерю веса, как будто летаешь..., т.е. тебя вовлекают в саму суть материи: вот ты воздух, вот вода, вот ты камень или дерево...
Думаю, что места силы могут мигрировать или исчезать...
Человек в состоянии сам создать место силы (установить постоянные потоки с разным наполнением или подпиткой).

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение илья » 24 июн 2021, 19:45

писал(а):
17 июн 2021, 05:10
На Ярилину гору церковники поспешили установить железный крест;
дались вам эти церковники,,,,, крест как и сама церковь, наследница др. Ебипта. Все оттуда из бездны времен. Даже пифаГОР. Кресты джеты, скарабеи,вальхалла, все одно и даже Рама, все маргарином мазаны.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 19:54

если кощи не бурят и не закладывают с Арвохом в ваш мегсил дремлющего ангела..грош ему цирковный цена

Аватара пользователя
Светлаока
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:29
Откуда: Русь
Контактная информация:

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Светлаока » 24 июн 2021, 19:56

илья писал(а):
24 июн 2021, 19:45
все маргарином мазаны.
Железо нарушает естественность этого места; ДО церковников оно же было, а с этим предметом навязывается ещё горестная судьбина- программа убийства человека..., такое место вдруг может стать ...пустым.
Энергия переместится или совсем уйдёт.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 20:11

фигня..те знакомо слово уют?

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 24 июн 2021, 20:43

Светлаока писал(а):
24 июн 2021, 11:44
помочь умершим?
Как?!
А ты чувствуешь в этом необходимость? Если нет, то ты не найдëшь ответа.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 20:51

раскручивая кадило над головой аки вертолётный винт батюшка запел благим матом..СВЕЕЕТЛАЯЯЯЯПАААМЯЯЯЯ ЯТЬ!

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 24 июн 2021, 20:52

Витька ты знаешь что такое ЮТ на крабле?

Ответить