Что пишут про жизнь после жизни....

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 23 дек 2022, 08:45

Миша писал(а):
23 дек 2022, 01:56
тобой придут.
Доброе утро)..
Да, может, мне лично рассказывала девушка, что когда умирала её бабушка, она услышала " вовлк, вовкл".. какое то гортанное, бабушка говорила испуганно, и она из кухни пошла к комнате, где стояла бабушкина кровать, и удачное освещение такое было, что она увидела в ногах кровати стоит существо с головой волка, напоминающее волка, уши такие вертикальные
Прозрачное и тёмное. Бабущка на него рукой и показывала.
Ну что там дальше, я не знаю, она смотрела на это существо со спины, и я сразу говорю ей- а ты видела Анубиса у египтян?
Она говорит- нет.
Т.е. ни она, ни бабушка о египт теологии вряд ли были осведомлены.
Как то так.

Девушка эта явно не русская, носик такой "орлом", хоть и не большой. Строение лица тоже не славянское,..
Может, как то вот кровь из египта и заиграла при смерти то.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 23 дек 2022, 08:59

Витя,
Ой, а я что вспомнила! Неужели тут не давала ссылок??
КНИГА, и ведь лет 20ть как читала, а потом цитировала, там стооолько о..и о полётах, и о переходах, и о звёздах куда уходят,
Наталья Николаевна Велецкая-

Изображение

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 23 дек 2022, 21:44

Миша писал(а):
23 дек 2022, 01:56
теория кармы
Миша, благодарен тебе за рассказ о твоëм опыте осознанных сновидений и внетелесных переживаний.

Цитата из Речевого Словаря Поокской земли:
"КАРМА- язык поколений.
Каждая личность, унаследовавшая СЕДЬМА оценивалась по кармическим данным.
Пометка в СЕДЬМА, говорившая о ее владельце, вносилась по достижению двадцати восьми летнего возраста. Эта мета определяла земной путь ее владельца. Перед передачей СЕДЬМА сыну (младшему), как в оригинале, так и копии с нее (старшим наследникам) в соответствии с полом вносилась вторая пометка характеризующая духовный уровень отца или матери.
Одухотворенный талисман, оберег родословной хранил в себе информацию о личности в отдельности и всей ветви на протяжении 14 поколений. После чего происходил обратный отсчет нарождающихся владельцев характеризующий так же особенности ее владельцев. Замкнутая спираль восхождения поколений до точки наивысшего падения т.е. достижение двадцать восьмым последним поколением точки начала развития СЕДЬМА первого начального поколения заключала в себе код позволяющий прогнозировать данные будущих поколений на энергетическом уровне.
Данные 28 поколения совпадали с движением и показаниями ЛЕТА - космического времени. Эти точки момента соприкасания по лета являлись вспышкой просветленного Разума. Человека, родившегося при данных совпадениях, называли Светоносом, т.е. Пророком.
КАРМА владельца СЕДЬМА состоит из трех показателей.
1- наследственная;
2- временная- космическая по ЛЕТА
3- личная - производная, где наслаивались все предыдущие элементы.
Производный показатель КАРМЫ не должен опускаться ниже данных предшественников носителей СЕДЬМА- своих предков.
ОБЕРЕГОМ грядущих поколений занимался КУЩЕЙ. По ветви СЕДЬМА он производил коррекцию. Результатом его работы являлась сильная АУРА унаследовавшего СЕДЬМА.
Работая над КАРМОЙ поколений, учитывая стояние звезд при зачатии и рождении, КУЩЕЙ добивался светоносной чистой АУРЫ, способной концентрироваться согласно программы ее владельца в мощный энергетический сгусток, позволяющий достичь наивысших глубин МИРА ДУХА. Посланец - СЕЯ, осененный СВЕТОМ ЗОНЫ КРЕСТА, возвращался в свое оставленное тело с багажем знаний на многие столетия вперед.
Познание грядущего времени синхронно отсчитывает прошлое. Таким образом СВЕТОНОС, опираясь на показатели и достижения его предшественников по ДУХУ, был способен замкнуть цепь знаний хранимых в течении БАРБА и избранно настраивать свою генерацию частот на среду обитания окружающего Мира т.е. выполнять роль ясновидца. "

Как я понял смысл этого текста изначальное значение слова КАРМА, это 1) генетическая наследственность, 2)место нахождения Земли среди звëзд в момент зачатия, 3) характер человека как сумма первых двух пунктов, воспитания и условий жизни.
Всё остальное, это фантазии индусов и их последователей.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение илья » 25 дек 2022, 12:15


илюшка дурачОк на форуме

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 25 дек 2022, 13:05

илья, :shock:
Илья, все тебя любят , чего это за страсти?)
А я читаю пока всё, что касается Тибетских практик.
..Молодцы они.
Удивительно целеустремленные люди.
Сейчас возрождают свою исконную веру и традицию Бон
Это, видимо, шаманизм.
И органично соединив с практиками буддизма от Шакья, получили хороший результат изучения природы человека, природы ума, природы взаимодействия
С космосом и природой Земли.
По хорошему радуюсь за них и благодарю
.
Вот, например, в тему



Надо посмотреть, рассказывают о последовательном рассоединении энергий элементов при умирании.

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение ктоприкускотпалка » 25 дек 2022, 13:30

Илюша, разве можно не любить, случайно зашедшего, на десяток в лет, в избушку, от туда.... ты же нас тоже любишь :%)

Аватара пользователя
НатальяСПБ
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 21:19
Откуда: Санкт-Петербург

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение НатальяСПБ » 25 дек 2022, 15:28

илья, я посылаю тебе поток лучистой энергии.Это самая важная часть всех существующих энергий.Она тепловая)Все тела испускают эту лучистую энергию.Тольно при 0 гр. тело не имеют уже этой энергии.У меня её не очень много,но я делюсь с тобой.Изображение

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Татьяна » 25 дек 2022, 16:19

илья писал(а):
25 дек 2022, 12:15

илюшка дурачОк на форуме
Илья, если тебе легче, мы все дурачки и дурочки. В разное время , умники и умницы , дети и взрослые одновременно в каждом присутствуют это части натуры человеческой где память и о прошлом как а настоящем. Очень интересно) С наступающим. И ты угадываешь поток и в тебе нет темноты. Если в тебе привычка вредная тебе мешает то поработай найди сильное занятие , если просто, то бывает и такой биоритм иногда у всех , у меня было пару дней назад а через день иначе стало всё. ) Не сравнивай себя ни с кем нет лучших есть Разные!)

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение илья » 27 дек 2022, 18:44


пятимерный гиперкуб.
М Е Л И О Р А Т О Р Ы И периферийная память

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение илья » 27 дек 2022, 18:46

писал(а):
27 дек 2022, 18:44
Разные!
И Н Ы Е

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение I'm bratyshka » 28 дек 2022, 14:00

илья писал(а):
27 дек 2022, 18:44
пятимерный гиперкуб.
М Е Л И О Р А Т О Р Ы И периферийная память
Петергоф-портал)

Изображение

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 31 янв 2023, 06:58



Если привыкнуть к терминам или послушать два раза, то,..достаточно информативно.
( все об умирании, погружении элементов и т.д.)


Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 05 фев 2023, 22:09

Витя,
Привеет!!! Да, я давно о ней писала, и что Юнг был о ней высокого мнения!! Это дорогого стоит.
Но тот ролик, который выше, он понятнее. Как то суть, а потом уже читать книгу, иначе- сложно.

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 10 фев 2023, 17:18

Дайте жизни опять!"

Мне от слова "покой" просто пахло покойником,
Я понятье "покой" наотрез отрицал.
Если день проходил равномерно, спокойненько,
Значит, не было дня – я считал.
Знать не знал, что такое – покой, равновесие,
И боялся узнать, видя в этом беду.
Лишь теперь на своих на ладонях их взвесил я,
Взяв свою высоту, горных пиков гряду.
Я считал – жизнь прожить надо в бурном кипении,
Разрывая сердца, убыстряя мотив...
Пролетел сорок два я своих в нетерпении,
До расплавленной стали себя раскалив.
И теперь не терплю я сидения райского,
Не по мне колыбель в тихом звоне ночей!
Мне б броженья в крови, мне б метания майского,
Мне б себя загрузить, чтоб не чуять плечей!
И бушую я вновь. Не прошу я, а требую,
Не могу соловьев успокоенно ждать.
И тяну свои руки к высокому небу я
Не в молитве, а в крике: "Дайте жизни опять!"
Не гожусь, не гожусь ни в монахи, ни в столпники.
Должен я полыхать, опаляя сердца...
Отпустите меня, Пресвятые Угодники,
Мне не надо, как вам, тишины и венца!

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 10 фев 2023, 17:20

Оказывается Владимир Высоцкий приходил в некоей женщине и диктовал свои стихи, и рассказывал опрошлом и будущем своем вопрощении ( по этому стиху можно все о ней разыскать)

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 05 дек 2023, 17:19

Соль Мёда писал(а):
31 янв 2023, 06:58


Если привыкнуть к терминам или послушать два раза, то,..достаточно информативно.
( все об умирании, погружении элементов и т.д.)
если кто то посмотрел этот ролик, то небольшая к нему ремарка

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 05 дек 2023, 17:19

"Начало наступления смерти сопровождается внутренними и внешними знаками. Первый внутренний знак заключается в истощении энергетической системы селезенки, что указывает на растворение элемента земли. Внешний знак состоит в снижении ощущения телесного тепла и уменьшении жизненной силы. Мы не можем поднять левую руку, конечность, связанную с селезенкой. Из-за прекращения функционирования телесного сознания мы теряем чувство осязания и способность контролировать свои движения. Мы теряем власть над "девятью отверстиями", из которых начинают изливаться нечистые жидкости. Утверждают, что на этой стадии практикующий высших способностей должен умереть в полном осознании на уровне абсолютного видения истины, "подобно тому как снежинка растворяется в океане". Если мы осознаем весь процесс смерти, он не будет препятствием нашей практике, и наше понимание истинного состояния приведет к самореализации. Если же мы являемся практикующими среднего уровня, мы не сможем осуществить все это, но мы можем пытаться осознать, что наша селезенка больше не функционирует и что наша энергия истощается, и тогда это не будет препятствием нашему состоянию присутствия и пониманию.
Следующий элемент, вода, откатывается обратно в элемент огня. Наступает снижение функции энергетической системы почек, мы теряем слух, а наше тело теряет свое сияние. Мы теряем также способность двигать левой ногой, конечностью, которая связана с почками, и контроль над функцией мочеиспускания.
Элемент огня откатывается обратно в элемент воздуха, с которым соотносится орган печень. Язык пересыхает, и мы теряем ощущение вкуса и телесного тепла. Также мы теряем способность двигать правой рукой, а из носа начинает течь кровь. Нам становится холодно.
Далее, элемент воздуха (или ветра) откатывается обратно в элемент пространства, и легкие, орган, связанный с элементом воздуха, прекращает функционировать. Мы теряем обоняние, а также контроль над правой ногой и функцией дефекации.
Когда элемент пространства откатывается обратно в кунжи, перестает функционировать сердце, орган, соотносящийся с элементом пространства, и мы теряем способность видеть, поскольку сердце связано с глазами. Из тела начинают истекать жизненно важные жидкости. Сердце связано также с головой, поэтому когда сердце останавливается, голова поникает." - "Чудеса естественного ума",
Тендзин Вангьял Ринпоче

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Соль Мёда » 05 дек 2023, 17:30

своими словами-тут раскрыт "механизм" разрушения и собирания элементов.
земля , вода, огонь,ветер и пространство.
КОгда человек зарождается, возникает "пространство" место, где он уже отдельно в чём то,имеет индивидуальность, потом его наполняет земля, условно материя, потом вода,жидкости(отделил землю от воды как то так),потом огонь - возникает своё кровеобращение и т.д.,, и наконец, при рождении-
ветер( свое дыхание).
Умирая же в обратном порядке происходит разделение и поглощение энергий,
снчала уходит земля, умирающий чувствует тяжесть, наваливание земли как бы, и он просит поднять его на подушках.Потом уходит вода, умирающий просит именно тот самый стакан воды, о котором все говорят,
потом уходит огонь, -тело холодеет, потом останавлявется дыхание,- ветер уходит, и наконец уходит пространство, т.е. это тело больше не имеет индивидуальной отдельности, оно снова принадлежит общему.

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Что пишут про жизнь после жизни....

Сообщение Витя » 05 дек 2023, 18:21

Приветсвую, Света. Рад твоему участию в теме. :)

Ответить