Толкуем русские слова.

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 14 окт 2021, 21:00

Идешь такой себе, весь из себя самого, и не видишь, что как прошлое, так и будующее, имеет и расширение, и сужение.
Идешь по пространственной диагонали из точки нормбер 7, в поинт номер 8, и видишь по бокам расширяеться, а затем сежаеться, а затем смерть = цифре 8.
Проходишь куб жизни, входишь в куб смерти, и так далее.
Но не все так просто. Можно и из жизни в жизнь пройти.
Спираль ведь это Фи(это то, что мы видим пройдя середину куба, по пространственной диагонали),
А круг это Пи(расширение в конусе возможностей, мы видим как круг,от начала и до середины куба).
И если во втором кубе, опять не спиралить по часовой, а создать движуху впротивоход,т.е. жить в смерти,
То два разнонаправленных потока, начнут расширение в центре, упираясь друг в друга,за счёт этого, и кругозор знаний расшириться, а расширение, есть не что иное, как рождение!
А вы говорите,что клетки мозга не обновляються! Ребята! А-уууууу!
Все так же, как и во вселенной!
За всю жизнь, в вашем теле не остаеться ни одной старой клетки.
Только единственная, которая первоночально на 8 деленная.
Берегите себя. :friends:

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 14 окт 2021, 21:21

I'm bratyshka писал(а):
14 окт 2021, 20:17
Тотоха а чего у ебибтян глаз в пиарамидоне про возглашает, как мыслишь?
Сам глаз,имеет строение косточки в которых яд.
Раздели от края до края по длинной стороне глаза.
Увидишь две дуги. Две дуги, это интерференция, самый ее центр. Самый центр, это экватор/стенка блоха.
Именно в этой стенке, нас с вами и зажало.
Вот думаю, что возможно, точки входа/выхода, находяться на спиралях сетки хартмана, и у каждой точки, есть три пути.
Пути эти прошиты нитками на картинке снизу. :friends:
Вообщем как две тарелочки у барабанщика, между которыми зажат наш мир, да и все остальное.
Вообще-то, я большой выдумщик! Могу и не то придуматъ! Раз уж сумму сумм придумал, то думаю и еще многое чего сделать способен буду.
А еже ли еще и пинка для ускорения, чтобы в пространстве меж пузырями, по стенкам блоха пролетал, не задерживался,
Так и вообще, в ноги кланяться буду! :friends:
Вложения
23381806-1.jpg

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 14 окт 2021, 21:24

I'm bratyshka писал(а):
14 окт 2021, 20:17
Тотоха а чего у ебибтян глаз в пиарамидоне про возглашает, как мыслишь?
Попробуй отсканировать такой глаз в треугольнике, и сделай еще 5ть копий. Сложи в соту. Увидишь как солнышко внутри зажглось! :roll:

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 14 окт 2021, 23:05

I'm bratyshka писал(а):
14 окт 2021, 20:14
Тотоха, а ты ничего так, молоток... закрепился в нашем пенсионарии три конями, не сорвался как не кот орые в дребезги))
Души у вас у всех, без исключения, тех с кем тут мне довелось общаться, очень старые и мудрые!
Мне очень интересно с вами.
Иные меня не понимают, либо понимают отчасти, что еще плачевнее, т.к. двигаться вглубь своей кролечьей норы, не желают.
Все хотят нахаляву.
Печаль.
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?
В.Цой.
Печаль - это способность мозга, обладать более широкими возможностями, чем у иных.(ТОТ) :roll: :pardon:

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 15 окт 2021, 06:57

эх всго 53 ..молодо-зелено)
ну тады тебе и твоим мартышкам с птичкою кусочег Мотершины..

(С)КМ
Геракл пол дня чистил авгиевы конюшни лопатой , а потом запрудил устье реки и направил поток в конюшни . Потоком смыло и не только навоз , но и стойла и стены конюшен , которые были уже прогнившими . Геракл заранее просил у Авгия десятую часть его лошадей за очистку конюшен , но Авгий пожалел коней и послал своих племянников убить Геракла . Как вы понимаете , Геракл убил племянников , а потом решил наказать самого виновника , то есть Авгия . Геракл убил Авгия в честном бою , жители просили Геракла остаться и править ими вместо Авгия, но Геракл ответил, что есть сын Авгия , он ни в чем не виноват и он наследник Авгия , пусть он и правит .
Именно после этого подвига Геракл учредил олимпийские игры , которые проходят по сей день . Геракл указал на то, что когда игры будут проходить , на земле должен быть мир .
---
Когда ум очищается от навоза , скопившегося за долгие годы и от всякой иной гнили , тогда Авгий ( прошлый ум, владелец конюшен , коий их запустил ) умирает . Дальше остаётся наследник Авгия , но тот, который ни в чем не виноват ( Я не я и карма не моя ) . Наследник старого убитого Гераклом Авгия - сын Авгия , новый ум , в нём новая личность , новое " я" .

Итак , конюшни очищены , гнилое и ветхое смыто потоком и новый правитель , на котором нет никакой вины . Это на земном уровне . Но есть еще Геракл , который всё это сделал ,благодаря ему это стало возможным .

------------------------------------------------------------------------------

Помните я писал вам , что восточные гуру называют неочищенный ум "обезьяна" ? ... От этой обезьяны произошел человек-личность . Спокойный ум уже не обезьяна , его имеет Человек , который идёт за человеком .

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 15 окт 2021, 10:56

"Красота - спасет мир!"

К - Ра - Сота.

Все гениальное просто. :roll:

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 16 окт 2021, 07:49

post_id=36195 писал(а):
14 окт 2021, 16:48
а почему глас (голос) Моря есть, а гласа Хроно (времени) нет..или есть да не про нашу Ч..?
Физдипень в том что голос моря это ЭХО, прикинь ты бежишь быстрее чем паровоз за тобой, @ули ты услышишь? Будущее невозможно увидеть его можно только вспомнить, бежать быстрее паровоза только бежать вперед спиной.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 16 окт 2021, 07:55

ТОТ писал(а):
14 окт 2021, 21:00
Проходишь куб жизни, входишь в куб смерти, и так далее.
Но не все так просто. Можно и из жизни в жизнь пройти.
Есть места, где один урок, длится целую жизнь, до самой смерти, после которой начинается следу(ю) щий урок, длинной в жизнь. Физдипень полная, я и с@е@ался сюда в ваш мир, прогульщик я, сачек.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 16 окт 2021, 08:16

ТОТ писал(а):
14 окт 2021, 21:00
Проходишь куб жизни, входишь в куб смерти, и так далее.
Но не все так просто. Можно и из жизни в жизнь пройти.
Есть места, где один, урок длится целую жизнь, до самой смерти, после которой начинается следущий урок, длинной в жизнь. Физдипень полная, я и с@е@ался сюда в ваш мир, прогульщик я, сачек.
ТОТ писал(а):
14 окт 2021, 21:00
Идешь по пространственной диагонали из точки нормбер 7, в поинт номер 8, и видишь по бокам расширяеться, а затем сежаеться, а затем смерть = цифре 8.
Проходишь куб жизни, входишь в куб смерти, и так далее.
ИЗМЕРЕНИЕ. Станция Мост.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 16 окт 2021, 08:27

Из мерение из(мерность) это то место где мы живем, а именно только одна из граней, мы живем на одной из сторон грани, куба, кристалла, соты и тд. Только на одной из граней.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 16 окт 2021, 08:44

Очень по детски, очень. Мы делим время на часовые пояса, но есть еще физдипень , о которой мы ничего не знаем, знаем, знаем.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 16 окт 2021, 08:56

будущее это не когда а потому что.
То что в одном мире черная дыра в другом мире дракон, а время всего лишть ео дышание.

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 16 окт 2021, 08:57

ТОТ писал(а):
15 окт 2021, 10:56
"Красота - спасет мир!"
К - Ра - Сота.
Все гениальное просто. :roll:
на миру и СМРТЪ красна..не проси у Бо легкой жизни, проси ультралайт...

Аватара пользователя
ктоприкускотпалка
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 21:35

Толкуем русские слова.

Сообщение ктоприкускотпалка » 16 окт 2021, 11:10

илья писал(а):
16 окт 2021, 07:55
я, сачек
тебя илюша всё равно поймают и за парту посодют

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 16 окт 2021, 15:17

парта подразумевает парное катание..ему надо наперво свою пчелу-матку сыскать и чернилами пометить, иначе будет голая..инквизиция)

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 16 окт 2021, 15:30

илья писал(а):
16 окт 2021, 07:49
post_id=36195 писал(а):
14 окт 2021, 16:48
а почему глас (голос) Моря есть, а гласа Хроно (времени) нет..или есть да не про нашу Ч..?
Физдипень в том что голос моря это ЭХО, прикинь ты бежишь быстрее чем паровоз за тобой, @ули ты услышишь? Будущее невозможно увидеть его можно только вспомнить, бежать быстрее паровоза только бежать вперед спиной.
опережая время ..предуказатель-поправщик-предиктор..унутревнешний разведчик Зорки й Со

Аватара пользователя
Соль Мёда
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 19:50

Толкуем русские слова.

Сообщение Соль Мёда » 16 окт 2021, 19:39

илья писал(а):
16 окт 2021, 07:49
Будущее невозможно увидеть его можно только вспомнить, бежать быстрее паровоза только бежать вперед спиной.
👍
методику такого "бега" в студию)

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 16 окт 2021, 19:41

I'm bratyshka писал(а):
16 окт 2021, 08:57
ТОТ писал(а):
15 окт 2021, 10:56
"Красота - спасет мир!"
К - Ра - Сота.
Все гениальное просто. :roll:
на миру и СМРТЪ красна..не проси у Бо легкой жизни, проси ультралайт...
Илюха! Ты гений! Вот и из твоих слов/букв(прикольно так вышло: "слов-букв". Слов-улов-вылов. Слов-букв, да еще и цветных!) что получилось:
".....на миру и СМЕРТЬ красна(извини за опечатку"Е")"
Разбор произвожу.
1. "На миру" - в физическом мире.
2. "И"(i) - высокая частота(сиреневый/фиолетовый цвет), которой способен обладать ТОТ, КТО способен нейронную сеть своего мозга, встряхнуть так, что сразу всё вспомнит.
3. "Смерть" - особое состояние высокочастотной материи(души), после отделения ее от низкочастотной(тела).
4. "Красна" - слово указывает на положение в радуге.
Получилось следующее(своими словами): "В жизни высокодуховного(развитого в высочайшей мере знаниями)мастера, смерть выглядет красным цветом, а жизнь фиолетовым.
От себя добавлю!
Между жизнью и смертью, есть лазейка!
И название ему - Зеленый луч! И если идти не в сторону смерти/жизни(северный/южный полюса), а по вектору движение между двух огней/полюса, т.е. по экватору/стенке блоха.
Тогда и живи себе на здоровье, сколь угодно долго, находясь в состоянии - полужив/полумертв.
Ты вроде бы как жив, но в то же время, как бы и мертв.
Схлопни себя в точку, сидя в позе цветка жизни(только цветок ТОТ, пирамидой зовётся), и соедини свою душу и тело, серебрянной нитью.
Не зря серебром медь кроют, для пущей важности, и скорости передачи информации.
Такие вот "Человечищя", саматхи сидящие, и есть остановка бытия.
Остановка бытия = безсмертие.
Как свою полярность зациклить из мирской(север верх, юг низ), в высокодуховную(север центр, юг оболочка вокруг), думаю в наших силах!
Благодарю Илюха! :roll: :friends:

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 16 окт 2021, 19:49

Палец вверх писал(а):
16 окт 2021, 19:39
илья писал(а):
16 окт 2021, 07:49
Будущее невозможно увидеть его можно только вспомнить, бежать быстрее паровоза только бежать вперед спиной.
👍
методику такого "бега" в студию)
Спиной вперед - это правильно, т.к. путь обратно в жизнь всегда перед глазами, и сможешь всегда вернуться.
А вот будующее, возможно вспомнить, но только используя метод прошлого.
Пример: вспомни себя юнцом, сидящим на уроке музыки во втором или третьем классе.
И вложи этому парнишке, свою жизнь до сего момента, в голову.
И представь/вспомни, что ты ее увидел.
И вот мальчик из Ильи, превратился в Илью Пророка.
А всего-то, какая-то фонтазия одной из обезьян Тотошки. :pardon:

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 16 окт 2021, 19:54

Да, и еще интересное наблюдение.
Магниты у нас как малюют?!
Синий и красный?!
А надо - голубой и желтый.
Тады стенка блоха, ровняк зеленой будет!
Предлогаю внести на рассмотрение Думы Государя Российского!(по перекраске всех магнитов, и поддержке нашего производителя красок)
(Могете даже патент запотентить, или перепотентить кому-либо, я не против)
Эко я вывернул! :pardon:

Ответить