Толкуем русские слова.

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 09 окт 2021, 21:49

Соль Мёда писал(а):
09 окт 2021, 19:52
илья,
извини, я распакую, в последних кадрах фильма показано как именно уходят корабли, исчезают, как туман, именно, этот фильм конскультировали серьёзные физики. Именно пространство переходит вокруг кораблей, изменяется вибрация.
А порошок- ещё в 2004-5, когда в интернете можно было реально накопать интересные и редкие статьи, я читала, что порошок и не для молодости, а именно изменяет пространство, и путешествовали с ним именно изменяя вибрации.
Все что человеку дурманит голову, будь то порошки, алколоиды, синтетика, грибы и т.д. и т.п., есть изменение вибрации мозга.
Нашел с помощью них, или без помощи, а так, чисто сам, с понтом как многие думают, что мысли являються объектом их сознания!
А это всего лишь высокочастотная вибрация, попадающяя и рождающяя все остальное, в том числе и чувства.(наверное половину в другой раздел перенести нужно) :roll:
Пространство нейронных сетей, либо сдавили, либо расширили.
И не важно чем. Все, желаемый результат в поисках истины, ждать себя не заставит.
Что и делали раньше со своими черепными коробками, вельможи Египта, и не только они. :angel:

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 10 окт 2021, 11:59

ТОТ писал(а):
09 окт 2021, 21:49
вельможи Египта
ты даже не представляешь как Египет близок русским, мы почти близняшки и ментально и в символике и обрядах.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 10 окт 2021, 12:17

ухтыешкинкот ваши в татарстане прилетели :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 10 окт 2021, 18:24

илья писал(а):
10 окт 2021, 12:17
ухтыешкинкот ваши в татарстане прилетели :cry: :cry: :cry: :cry:
Земля пухом, ребятам.
Там мой друг погиб. То же оператор. Светлая память.
21 год, предвестник 22.
Буду чуть позже. Благодарю Илья, за соболезнования.

Аватара пользователя
язычник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:18

Толкуем русские слова.

Сообщение язычник » 10 окт 2021, 18:35

илья писал(а):
10 окт 2021, 11:59
ТОТ писал(а):
09 окт 2021, 21:49
вельможи Египта
ты даже не представляешь как Египет близок русским, мы почти близняшки и ментально и в символике и обрядах.
Представляю, т.к. знаю, что идет по двум путям история.
Виктор должен знать это. Первый путь наш с вами, с севера!
Второй путь с запада!
Чувствую в себе атлантическую сущьность. Прям внутри сидит, и говорит через книги и мысли людей, что атланты поднялись, и разнеслись на меркабах по миру. В т.ч. и в Тартарию, и к Инкам, и к Майя, и в Китай с Индией, и в Египет. Где собственно Атлантический Король-Жрец ТОТ, построил не только пирамиды, но и была в том месте, его резиденция центральная!!! :roll:
И другая, более знакомая вам история, про путь с севера, из Гипербореи.
Они обе параллельны, и говорят об одном и том же действии, но противоположном!

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Толкуем русские слова.

Сообщение Витя » 10 окт 2021, 19:37

илья писал(а):
10 окт 2021, 11:59
ты даже не представляешь как Египет близок русским, мы почти близняшки и ментально и в символике и обрядах.
Не то слово, близкие, было время, что одни и те же. Только направления были противоположные. Одно называлось: Духовники, Природовольцы, а другое Храмовники. Сразу после катастрофы Храмовники вынуждены были помогать Духовникам восстанавливать повреждëнный геном людей на Земле. Но потом, когда было получено достаточное для не вырождения количество людей с нормальным геномом, Храмовники снова взяли управление в свои руки и повернули на тот же путь, что привëл предыдущую цивилизацию к глобальной катастрофе.
"ДОНИК - эскорт сопровождающих усопшую жрицу огня вниз по реке.
Путь по которому сопровождалася труп жрицы, а им являлась река, назывался ДОНУ. В наше время эта река вошла под названием Дон. По этой же реке, оставив свою наместницу в ГАРДАРЕ, в период осеннего равноденствия, РОДОВЫЕ жрицы отплывали в полудную землю для совершенствования своих знаний."
"ПИР ДЮКИ- праздник Змеи.
Это праздненство соотносилось с периодом осеннего равноденствия. Главным днем стояния торжества считался момент период в котором происходило лунное затмение. Это означало что группа посвященных жриц должна была отправиться в плавание (за мудростью) сроком на девятнадцать лет в полуденную землю."

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 11 окт 2021, 00:21

привет ебиптянам, а вот я вас как лингвист лингвистов спрашиваю
почему выражение Мозги на бе крень есть, а выражений Мозги на бе тангаж или Мозги на бе дифферент нет?
почему слово "равнодушие" носит отрицательную коннотацию?

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 11 окт 2021, 02:45

Потму что мы твоим вопросом вторгаемся в области неевклидовой геометрии.
Руны, руна, таблетка NZT соль что таскают Авеги, суть монокристалл, я думал что сота, должна иметь точку в середине себя, которая запускает пространственные мутации вещества, а оказалось что, точка должна оставаться неподвижной, а вибрации создают стенки рун.
Появляются двумерные пространственные группы. Монопорошок, алхимический камень.
Однажды в детстве я уже видел эти узоры, Это тропа меж миров. Руны это вовсе не буква, это часть узора, группа орнамента с заданными свойствами. Сложно.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 11 окт 2021, 02:47

илья писал(а):
11 окт 2021, 02:45
монокристалл, я думал что сота, должна иметь точку в середине себя, которая запускает пространственные мутации вещества, а оказалось что, точка должна оставаться неподвижной, а вибрации создают стенки рун.
В центре руны должна быть точка, с внутренним спином. Именно это делает воду мертвой или живой, золото целебным или убийственным.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 11 окт 2021, 02:49

для меня руна это сота, как медовая, геометрическая форма стихий с пятым элементом

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 11 окт 2021, 06:45

Витя писал(а):
10 окт 2021, 19:37
"ПИР ДЮКИ- праздник Змеи.
Это праздненство соотносилось с периодом осеннего равноденствия. Главным днем стояния торжества считался момент период в котором происходило лунное затмение. Это означало что группа посвященных жриц должна была отправиться в плавание (за мудростью) сроком на девятнадцать лет в полуденную землю."
я канешно извиняюсь, но в нынешних реалиях пачему-то на закрененные мозги приходит история про Пиониста Сирдюка / с.речь Сиониста Пирдюка..

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 11 окт 2021, 06:57

илья писал(а):
11 окт 2021, 02:47

В центре руны должна быть точка, с внутренним спином. Именно это делает воду мертвой или живой, золото целебным или убийственным.

для меня руна это сота, как медовая, геометрическая форма стихий с пятым элементом

вот даже интересно, а дельфины, например, об этом догадываются...

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 11 окт 2021, 07:01

или Великий Лес
с)
Кто из грибников не сталкивался с ситуацией, когда прямо на тропинке, где до вас прошли десятки человек, вы видите белый гриб. У любого нормального человека сразу возникнет вопрос: "Как? Как его не увидели до меня?"
Мой ответ - "сказочный". Лес - живой и разумный. Более того, подобно Океану из "Соляриса" Лема, лес способен создавать "лешего" и прочие интересные вещи. Он способен лечить доброго человека или сжить злого со свету.
И да, грибы... Лес, или даже сами грибы(?), грамотно используют такое свойство человеческого мозга, как "ложная слепота". Если кратко, это способность мозга "видеть" то, чего нет или "не видеть", что есть.
То есть, пройдут 100 человек и в упор не увидят гриб. Идете вы - 101-ый - хе, так вот же он!
Еще. Лес не любит пьяных, орущих и, как уже сказал - злых.
https://razmysl.livejournal.com/

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Толкуем русские слова.

Сообщение Витя » 11 окт 2021, 09:33

I'm bratyshka писал(а):
11 окт 2021, 07:01
100 человек и в упор не увидят гриб
Не, был я недели две назад в лесу, там где только что 100 человек побывало. Нету там гриба. И со мной очень хороший человек был. То же гриба не увидел. :( :(

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 11 окт 2021, 09:40

Лес не любит пьяных, орущих и, как уже сказал - злых. (с)
...может и шибко умных многазнающих академиков тожа))

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Толкуем русские слова.

Сообщение Витя » 11 окт 2021, 10:23

Со мной человек был трезвый, тихий, добрый, не академик, а результат такой же. :cry:

I'm bratyshka
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:55

Толкуем русские слова.

Сообщение I'm bratyshka » 11 окт 2021, 11:06

значит белые лесные грибы царственно положили на вашу тропинку болт-нивидимку
а кста ты знаешь, что Царь грибного царства живет в океане и через мицелий управляет своими подданными по всей земле и не только

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 11 окт 2021, 19:03

писал(а):
09 окт 2021, 21:49
таблетка NZT соль что таскают Авеги, суть монокристалл,
Изображение
Какой дожен быть внутренний спин или частота внутреннего камертона, атома, чтобы этот монокристалл соли, заставил вашу нейронную сеть, работать в режиме сверхпроводимости.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Толкуем русские слова.

Сообщение илья » 11 окт 2021, 19:07

Любой ребенок знает, что царь Горох.

Аватара пользователя
Витя
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:24
Откуда: Тула

Толкуем русские слова.

Сообщение Витя » 11 окт 2021, 19:30

I'm bratyshka писал(а):
11 окт 2021, 11:06
Царь грибного царства живет в океане
Не, не знаю. А ты откуда знаешь. Видал, то ли?

Ответить