"Кто владеет информацией-тот владеет будущим!"

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 04:20

У слова ДОБЫЧА есть много обличий. Я расскажу только про два.
Первое обличье слова выглядит примерно так.
ДДДДДДДДДДДДДДООООООООООООБББББББББББББББЫЫЫЫЫЫЫЫЧЧЧЧЧЧЧАААААААААААААА
Почему именно так? Да потому что именно так можно передать смысл слова которое подвергается ВИБРАЦИИ. Представьте мощнейший отбойный молоток, сильное давление сжатого воздуха, человек просто не сможет говорить при таком уровне воздействия на скелет и мышцы, звук и речь станут вибрировать. Конечно речь здесь идет о мысленном, чистом эксперименте.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 04:41

Но есть еще одно слово ДОБЫЧА , оно более емкое, более страшное,
его невозможно рассказать, описать людям с небогатым воображением.
Оно имеет МЕРЦАТЕЛЬНУЮ природу,, Для описания этого явления необходимо представить реальность в виде покадрового шага.
Оно описывает как раз таки природу времени, парадокс для линейного жителя планеты. Парадокс же в том, что ОХОТНИК ПОДСТРЕЛИВ ЖЕРТВУ СТАНОВИТСЯ МИШЕНЬЮ ДЛЯ ТОГО НА КОГО ОН ВЫШЕЛ НА ОХОТУ.
Этот упрощенный эффект можно описать как, снайпер сделав удачный выстрел, из невидимки, становится видимым, и сам становится мишенью.
Здесь суть явления не в том, понятном нам процессе охоты с приманкой, а в том, что невидимка мерцая проявляется, протаивает на одной частоте с жертвой.
Заменив слово охотник жертва на допустим нейтрон протон, материя антиматерия я сделаю почти невозможным без специальных знаний даже приблизительно расказать о сути явления.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 04:46

На счет хроно бури и извержений вулканов это не ко мне.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 05:01

Лично мое мнение, таково. Прошлое от нас не отдаляется по прямой, оно течет не по прямой, оно огибает. ОГИБАЕТ.
К времени нужно применять понятия не сколько слева направо плюс и минус сколько угол и градус.. Прошлое настоящее будущее не линия а угол. И шкала времени у нас создана неверно, сейчас допустим не 03,10, 2020 от рождества Христова, а какая нибудь координата угол наклона по отношения к некоему центру допустим центру Милки уэй. .

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 05:02

Лично мое мнение, таково. Прошлое от нас не отдаляется по прямой, оно течет не по прямой, оно огибает. ОГИБАЕТ.
К времени нужно применять понятия не сколько слева направо плюс и минус сколько угол и градус.. Прошлое настоящее будущее не линия а угол. И шкала времени у нас создана неверно, сейчас допустим не 03,10, 2020 от рождества Христова, а какая нибудь координата угол наклона по отношения к некоему центру допустим центру Милки уэй. . И тогда например дата рождения Христофора Колумба столько то градусов от оси центра. Мозгу удобнее считать в цифрах чем в градусах. Наверно/е

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 05:08

Изображение
Я бы сказал, что структура построения звезд, напрямую связана с локальным ходом времени в этом пространстве, так же как дым делает видимым направление ветра, звезды выстраиваются в хоровод под воздействием направлением хода времени а не гравитации, хотя может это одна сатана.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 05:14

Отличный фильм, я бы хотел посмотреть его в имах формате. С очень мощным звуком, да. Звук в этом фильме решительно важнее видеоряда.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 05:27

Каждый человек, представляет из себя огромный поезд состав который едет много дней летом по жаре к морю. В этом составе полно людей, тетки, мужики, пьяные мужики, орущие дети, в голове состава вагоны повышенного комфорта, купэ, в хвосте тащатся бараки среднячки. Вожатые таскают детей толпами через все вагоны в ресторан. Туда, сюда, туда сюда,Проводницы таскают, чай, кофе, пивас. Варят варенье, отапливая вагоны, визг, скандалы.драки,
В ОБЩЕМ ЖАРА.
ПРЕДСТАВЬТЕ, Е :-D вся эта орава, все пассажиры, разного пола, возраста ЭТО ВЫ.
ДА ЧИТАТЕЛЬ, ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ТЫ ОДИН.

Хочешь поспорить? Ты не веришь в силу мощь своей психики? Тогда иди мимо.

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 05:37

Так вот, лингвистика о которой я рассказываю не рассказывая позволяет сопровождать каждого из вас в реальном времени соотнося вас и изменяющуюся пространственно временную линию в реальном ливер масштабе. Я могу войти в метро в час пик и несмотря на толпы людей фантомов генерируемых вашей психикой подойти к вам, истинному , для этого вовсе не нужно вступать с вами в физический контакт,,,,,
зачем я это пишу 8-) :zzz:?? Ведь мир несовершенен, особенно теперь. Разобраться бы с той гнидой, что разыгрывает партию на планете с ковидлой.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 03 окт 2020, 06:32

илья писал(а):ПАРДОН ЗА СПУТАННЫЙ СЛОГ.
НО ЧИТАТЕЛЬ СДЕЛАЙ МНЕ СКИДКУ ВЕДЬ МОЗГ ЧЕЛОВЕКА ОСОЗНАЛ И ПРИДАЛ ФОРМУ В СЛОВЕ ТОМУ ЧЕГО НЕТ НАЗВАНИЯ .
ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ ИЗЬЯН В САМОЙ СУТИ ОПИСЫВАЕМОЙ ПРОБЛЕМЫ ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ САМОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИДАНИЯ ФОРМЫ ТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ .САМА МЫСЛЬ О ТОМ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ НЕ ПРОСТО РЕКА ВРЕМЕНИ НО И ПОРОГИ О КОТОРЫЕ ЭТА РЕКА РАЗБИВАЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕОЖИДАННОЙ ,ПОЭТОМУ Я РЕШИЛСЯ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ЯВЛЕНИИ .
Я вижу твою мысль, как демонстрацию цитаты времен ЗОРОАСТРИЗМА, который как никогда будто рядом теперь.
"Легенда гласит, что «Изумрудная скрижаль» была найдена в IV веке до нашей эры Александром Македонским в могиле Гермеса, похороненного египетскими жрецами в Великой Пирамиде Гизы.

«Скрижали» были оставлены Гермесом Трисмегистом на пластине из изумруда

Полный текст "Изумрудной скрижали"

То, что говорю здесь, — только истина! И нет в этом ни капли иного!

То, что внизу, — подобно тому, что вверху.

А то, что вверху, — подобно тому, что внизу. И это надо знать для того, чтобы обрести познание наичудеснейшего Единого!

Всё материальное возникло по замыслу Единого.

Все материальные объекты стали проявленными — именно через уплотнение энергии Единым.

Солнце — Отец проявленного мира, "... Итд
...........................................................
Своими словами если уместней сравнить со звуком. Частота. Капают капли, с периодичностью. И вот потекла сплошная струйка. На мой взгляд этот момент можно считать началом ! жизни струйки. До этого тоже была вода но капли - это еще не струйка.. Также и со звуком. Нота родилась и держится ровно столько сколько поддерживается ее частота. Далее происходит переход на другую ноту. Какие-то значит есть заложены в физике и мироздании шкалы, пределы. Внутри которых что-то может проявляться. Также возможно дело и с цветом.

ТО есть ОКТАВЫ И НОТЫ В НИХ - ЭТО ТО, О ЧЕМ ПИСАЛ ИЛЬЯ....говоря о ПОРОГАХ
"РЕКА ВРЕМЕНИ НО И ПОРОГИ О КОТОРЫЕ ЭТА РЕКА РАЗБИВАЕТСЯ"

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:53
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Татьяна » 03 окт 2020, 06:47

I'm bratyshka писал(а):
Татьяна писал(а):Я тоже. Чем смогу помогу. Вообще ..
Девушки, потрите мне спинку пож, ну что вам стоит..
а то у меня кундалини до мозгов не доходит в литературно-читабельном варианте)
Во-первых.где-то читала, что чем выше организация человеческой личности тем более она самокритична требовательна к себе и больше порой терзается в сомнениях относительно самопроявления. Это раз. Имей в виду.... что мы тебя похвалили, а мы ж ценители, раз уж на этом форуме судьба свела нас всех) А во-вторых, расслабься и можешь написать записки как будто бы для нас лишь, форумчан. Вот и все. А потом лет через пять долгими зимними вечерами соберешь воедино, как душа запросит абы было с чем, а у тебя уже будет.. Ну или как сам решишь. Можно и зарыть конечно, может по ошибке тебе дано что-то особенное конечно) Забей тогда. А может оно и тоскует в тебе именно, а ты думаешь что это жизнь такая, а на саамом деле - просто обстоятельства, чтобы тебя толкнуть на этакое самовыражение и проявить то, что востребовано миром в эти гаджето-реперские времена? Для твоих же внучков может важно было бы почерпнуть. Они то не знают такой глубины, а ты знавал и знаешь. Передать бы показать напоить робяток родниковой водою вместо фанты -кока-колы?. Ну смотри можешь и так ходить с Кундалинею в подвале) Пусть себе спит раз уж такое ее дело..)

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 03 окт 2020, 17:44

илья писал(а):Отличный фильм, я бы хотел посмотреть его в имах формате. С очень мощным звуком, да. Звук в этом фильме решительно важнее видеоряда.
Я посмотрела фильм вчера )..
Спасибо, Гена),
да, на самом деле надо смотреть со звуком, там прошоое и будущее как эхо бывает, надо слышать. И второе, с ковидлой, как ты высказался-
там не в реверсивном времени люди не могут дышать! понимаешь?и...и...носят _маски_..
Смекаешь?7..у нас тут по ходу экскурсии ( или что то ещё????) массовые будут или уже есть- все в масках, а кто из будущего, кто просто так?..

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 03 окт 2020, 17:52

Татьяна писал(а):
I'm bratyshka писал(а):
Татьяна писал(а):Я тоже. Чем смогу помогу. Вообще ..
Девушки, потрите мне спинку пож, ну что вам стоит..
а то у меня кундалини до мозгов не доходит в литературно-читабельном варианте)
человек,особенно!! мужчина, обязан отадватьобществу, людям! тогда он .....ну, не сам себе наслаждение оп оп ам ам, а творить для людей, так что- потрись сам уж спинкой).
Мне лично, только огонь интересен!! он и сам горит и других ещё согреет!
Была недавно на встрече в КОнюховым!!! вау)....
68 ему, три что ли подъёма на Эверест! последний в 61,
..ну читайте вики о нём, а картины!! Боже!!!..в общем,следите за своими музеями, вдруг и к вам приедет его выставка!! Реально нереально,
а описание картин!.. к каждой есть, я в таком прекрасном шоке!! Слава Богу!
Есть человек на Руси!..
И описание к картинам как концентрированный свет, разворачивающийся в мысль, выраженную словами..
К сожалениею, в интерне не передаётся ни че го из его картин то, что есть в живую

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 03 окт 2020, 17:55

илья писал(а):Лично мое мнение, таково. Прошлое от нас не отдаляется по прямой, оно течет не по прямой, оно огибает. ОГИБАЕТ.
абсолютно верно и я твержу уж тут не знаю сколько- полумесяц это не луна! это символ временной волны!! надо если, я и нашла подтверждение у физиков этому.

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 03 окт 2020, 18:41

ах, да, вот ещё, название-
tenet, sator, поищите яндекс,
магический квадрат из Помпеи.
Илья, буду оч благодарна, если ты увидишь слово, которое в нём не могут разгадать!!!
arepo
https://yandex.ru/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/SATOR

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 20:26

Изображение

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 20:28

По мне это отсылка к ступеням вавилонской башни, пер аспера

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 20:29

Изображение

Аватара пользователя
илья
Сообщения: 10426
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:39

Сообщение илья » 03 окт 2020, 20:32

ога, когда то каждая ступень башни имела свое имя. слоган, этап.

Аватара пользователя
Соль
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:56

Сообщение Соль » 03 окт 2020, 21:49

как круто! Илья, спасибо!..
башня, да, сейчас подгружу фото, я не могу так,Как ты делаешь, сразу с планшета?

Ответить